Авиабилеты в Будапешт

Опубликовано: 06.12.2017


Авиабилеты из Москвы в Будапешт — поиск, выбор и бронирование авиабилетов в Будапешт по самым выгодным тарифам. Цены и спецпредложения авиакомпаний на рейсы в Будапешт.

Столица Венгрии и красивейший город Центральной Европы сегодня Будапешт все более ценится среди молодежи благодаря своей бурной ночной жизни и «энергичной» атмосфере. Привлекателен Будапешт и живописным Дунаем, и своими термальными источниками, парками и садами, и сокровищами, спрятанными в национальных музеях города.

Большинство туристов прибывает в Будапешт через международный аэропорт города, обслуживающий регулярные рейсы из многих городов Европы, Азии, Среднего Востока и Америки. Летают из аэропорта и лоу-кост перевозчики, такие как easyJet, Germanwings, Ryanair, Wizz Air и другие.

Добраться из столицы нашей родины, Москвы, в Будапешт можно двумя способами — железнодорожным и воздушным транспортом. Если вы решите ехать на поезде, то приготовьтесь провести в пути 1 день 15 часов. Именно столько придётся преодолевать расстояние в 2109 километров.

Если же вы хотите существенно сократить время в пути, то ваш вариант — воздушный транспорт. Среднее время в пути из Москвы в Будапешт составляет 3 с половиной часа. маршруту Москва — Будапешт летают самолёты таких авиакомпаний, как «Аэрофлот», Alitalia, Austrian Airlines, KLM, Lufthansa и Swiss (некоторые из них — со стыковкой).

Самолёты из Москвы в Будапешт отправляются из Домодедово, Внуково, Шереметьево.

Самолёты прибывают в будапештский международный аэропорт имени Листа. Он находится к востоку от 18 района города. Самый простой и эффективный способ покупки авиабилетов по маршруту Москва — Будапешт — это онлайн. С помощью интернета можно легко подобрать самый подходящий по стоимости вариант и значительно сэкономить.