Гостевой дом «Кайт» - цены 2018, Джемете, ул. Виноградная, 14-Б

Опубликовано: 14.02.2018


Гостевой дом "Кайт" расположен на самом берегу Черного моря, всего в 100 метрах от моря! Всего 2 минуты пешком и вы на песчаном пляже, на знаменитых песчаных дюнах! Ближе песчаного пляжа на всём Черноморском побережье просто нет! Вы можете ходить на море столько раз, сколько вам захочется! Ведь для этого вам не нужно ничего делать, вы уже на море!

Песчаный пляж Джемете (г. Анапа) славится не только у местных жителей, но и у всех, кто хоть раз на нём был! Море здесь чистейшее, а песчаный пляж - широкий, с дюнами, и, в отличии, от центрального пляжа Анапы здесь всегда больше места.

Гостевой дом Кайт находится по ул. Виноградной, 14 б в тихом, уютном месте, при этом всего в 20 метрах от него 1-й проезд - улица, на которой находится всё, что может Вам понадобиться для отдыха: кафе, столовые, пиццерия, продуктовые магазины, свежие кубанские фрукты и овощи, палатки с сувенирами, одеждой, аптеки, аттракционы для детей, супермаркет "Магнит", экскурсионные бюро - вообщем всё, что нужно. И самое главное: всё это в 2-х минутах! В пяти минутах ходьбы большой аквапарк "Тики-Так". До центра Анапы через каждые три минуты ходят маршруки, 10 минут и вы в центре Анапы! Остановка маршруток в центр Анапы в 2-х минутах ходьбы от гостевого дома.

Для Вас мы подготовили новые современные номера со всеми удобствами! У Вас в номере будет: санузел, телевизор, холодильник, сплит-система, балкон (во всех номерах кроме одного), сушка для белья, бесплатный wi-fi, современная новая мебель.

Приготовить и покушать вы можете в подготовленной для Вас кухне , оборудованной двумя газовыми плитами, холодильником, мойками, столами, посудой, инвентарем, приборами. В теньке под навесом вы можете покушать и насладиться свежим морским бризом. А по вечерам, когда дует сильный ветер с берега, слышен морской прибой. Ваши дети могут поиграть в детском игровом зале!