Звездные войны на концерте осенью в Польше. Билеты уже доступны

  1. В Польше появится версия «Звездных войн в концерте» с оригинальной музыкой от Nowa Hadziei.

Есть много элементов, которые люди любят Звездные войны , Одной из самых важных является музыка Джона Уильямса. Знаменитый Императорский Марш или Дуэль Судеб вошел на пьедестал кинематографической музыки. Вскоре польские поклонники саги Джордж Лукас смогут послушать живые песни Williams в оркестровой версии.

«Звездные войны в концерте» - это серия концертов, ранее известная как «Звездные войны: музыкальное путешествие», во время которых звучит живая музыка с различных событий Звездных войн. Работы исполняются симфоническим оркестром в сопровождении хора, а все сопровождается кадрами из фильмов и реквизита, использованного в них. Энтони Дэниелс, известная своей ролью C-3PO, ведет концерты.

В Польше появится версия «Звездных войн в концерте» с оригинальной музыкой от Nowa Hadziei.

Включает в себя о Теме Принцессы Леи, Имперской Атаке, Кантине Бэнд или заглавной песне, открывающей каждый последующий фильм саги. Оригинальный саундтрек фильма получил множество наград, в том числе Оскар в 1977 году. Поклонники «Звездных войн» смогут насладиться этими выступлениями, ожидая следующего, девятого эпизода сериала.

Пражский симфонический оркестр исполнит произведения. Это не первая инициатива такого рода в Польше. Концерты музыки к фильмам становятся все более популярными в нашей стране. Звездные войны в Концерте, однако, появятся на реке Висла впервые в истории. Шоу пройдет в четырех польских городах:

  • Краков (Таурон Арена Краков) - 10.09.18 в 20:00
  • Вроцлав (Hala Stulecia) - 10.10.18 в 20:00
  • Гданьск (Сопот Эрго Арена) - 12.10.18 в 20:00
  • Варшава (Торвар) - 13.10.18 в 20:00

Билеты на мероприятия теперь доступны на сайте Eventim на 149 злотых.