Житомир.info | В Житомире феерично открыли современный автосалон Volkswagen

Во драйвовую декабря барабанщиков, с пиром по-баварски и салютом 17 мая в Житомире открылся новый концептуальный дилерский центр Volkswagen «Интер Авто Житомир».

Вновь автоцентр - это сочетание высокого технологического оснащения и современного дизайна, широкий выбор автомобилей и европейский подход к каждому покупателю. К услугам клиентов автосалона - просторная территория и богатое оснащение, которое позволяет проводить на территории центра полный комплекс работ по сервисному обслуживанию «железных коней».

«Житомирский автоцентр Volkswagen - третий автосалон нового модульного концепта в Украине. Поэтому житомирянам уже не надо ехать в Киев, чтобы приобрести автомобиль марки Volkswagen - здесь есть прекрасные авто и прекрасный сервис. Когда мы приехали сегодня в Житомир, шел дождь, а это точная примета того, что салон будет работать очень и очень успешно, на благо Житомира и житомирян », - отметил Сергей Носенко, управляющий сбытом автомобилей Volkswagen в Украине.

По словам Житомирского городского председателя Владимир Дебой, который также принимал участие в торжествах по случаю открытия, автоцентр Volkswagen дал Житомира около 60 новых рабочих мест, инвестиции в строительство составили почти 2000000 гривен.

Бренд Volkswagen является одним из мировых лидеров автомобильного рынка, который с каждым годом увеличивает свое присутствие в мире. Volkswagen пользуется все большей популярностью благодаря современным, комфортным и всегда ориентированным на потребности клиентов автомобилям.

«В последнее время автомобили Volkswagen продаются очень хорошо. Основные преимущества авто - качество, инновационность, надежность и комфорт », - подчеркнул Сергей Носенко.

О преимуществах «народного автомобиля» (именно так переводится слово Volkswagen с немецкого языка) знают и житомиряне, которые на праздник открытия автосалона посетили целыми семьями.

«Volkswagen - лучший по экономичности и ходовой части. Также эта машина очень надежная. Если бы сегодня можно было бы выбирать любой автомобиль из салона, выбрал бы Volkswagen Passat - это машина бизнес-класса, она просторная, экономическая - а с нашими ценами на бензин это самое главное, - она ​​удобная, комфортная, быстрая - в Volkswagen только плюсы », - говорит Житомира Руслан, который пришел на праздник вместе с женой и маленьким сыном Артемом.

Житомира Валентин, имея собственный Volkswagen, уже успел почувствовать все плюсы автомобилей этой марки, но, признается - от новой машины же не отказался бы, но «свой Volkswagen поменял бы только на ... новый Volkswagen», - говорит Валентин.

Современный дизайн увиденных в салоне автомобилей сразу покорил и житомирянку Аллу. Особенно понравился роскошный Volkswagen Polo цвета бордо.

«Собственного автомобиля не имею, но побывав сегодня здесь, захотелось: там стоит авто темно-бордового цвета, так вот оно мне больше всего понравилось», - говорит Алла.

Как рассказал Сергей Носенко, дилерский центр Volkswagen «Интер Авто Житомир» предлагает своим клиентам передовые авто в кредит и на условиях лизинга.

«Мы предлагаем нашим клиентам не только хорошие автомобили, но и еще и высокий финансовый сервис по покупке авто. Это может быть как классический кредит, так и лизинг для частных лиц », - подчеркнул Носенко.

На открытии автосалона для житомирян выступили поп-группа «НеАнгелы», рок-группа «Art area» и коллектив светодиодных барабанщиков из Киева «RHYTHMMEN Drum Show». Кроме этого, гости праздника могли насладиться барбекю по-баварски - с традиционными колбасками и пивом. Также для житомирян была проведена викторина, самые активные участники которой получили подарки.

Завершилось празднование грандиозным фейерверком.

Концептуальный дилерский центр Volkswagen «Интер Авто Житомир» ждет житомирян и гостей города ежедневно с 9.00 до 18.00 (в субботу и воскресенье - с 10.00 до 15.00) на ул. Коростышевской, 1А.

Житомир.info