Home News

Встречи с населением (отчеты)

20.12.2018

видео Встречи с населением (отчеты)

Прямой эфир NEWSONE

// Встречи с населением (отчеты)

Глава управы района Преображенское Руслан Ямалдинов провел встречу с жителями 21 ноября состоялась плановая встреча глава управы района Преображенское с жителями.


// Встречи с населением (отчеты)

На встрече руководства района с жителями обсудили вопросы торговли и досуга И. о. главы управы Елена Ланько провела встречу с населением, в ходе которой она познакомила преображенцев с деятельностью районных предприятий потребительского рынка и услуг.

Встреча главы управы района Левобережный города Москвы с населением 19.12.2018

// Встречи с населением (отчеты)

Жилые дома Преображенского подготовлены к зиме 19 сентября состоялась очередная встреча главы управы района Преображенское Елены Ланько с жителями.

Встреча главы управы Войковского района города Москвы Д.В. Янишевского с населением 19.12.2018.

// Встречи с населением (отчеты)

Глава управы Елена Ланько провела очередную встречу с жителями Встреча состоялась в концертном зале Центральной библиотеки им. М.А. Шолохова. На мероприятии обсуждали готовность досуговых и спортивных учреждений района Преображенское к новому учебному году.

// Встречи с населением (отчеты)

Глава управы района Елена Ланько провела встречу с жителями Ключевой темой мероприятия стала незаконная сдача квартир в аренду.

// Встречи с населением (отчеты)

Местная власть тесно взаимодействует с общественностью и поддерживает социально незащищенных жителей Глава управы Елена Ланько на встрече с жителями рассказала о взаимодействии с районными общественными организациями и остановилась на развитии потребительского рынка и услуг

// Встречи с населением (отчеты)

Глава управы обсудила с жителями вопросы оплаты услуг ЖКХ и освобождение дворов от брошенных автомашин Задолженность по квартплате стала главной темой встречи с жителями главы управы района Преображенское Елены Ланько.

// Встречи с населением (отчеты)

Досуг, массовый спорт и благоустройство – эти темы обсудили жители на встрече с главой управы района Преображенское Еленой Ланько Во встрече приняли участие заместители главы управы Руслан Ямалдинов, Дмитрий Чернов, депутат муниципального округа Преображенское Виталий Конкин, руководитель досугового Центра «Преображенец» Наталья Виноградова, а также представители пожарной инспекции, районных советов ОПОП, подрядных организаций, общественные советники.

// Встречи с населением (отчеты)

Очередная встреча главы управы района Преображенское Елены Ланько с жителями была посвящена участию в акции «Миллион деревьев» и летнему отдыху детей Елена Ланько сообщила, что этой весной зеленый наряд Преображенки обновился. Благодаря участию в акции «Миллион деревьев» высажено 55 деревьев и 297 кустарников ценных сортов.

// Встречи с населением (отчеты)

Управа района Преображенское проводит адресную социальную политику 17 февраля состоялась очередная встреча жителей с главой управы Еленой Ланько.

// Встречи с населением (отчеты)

Глава управы пригласила жителей на районные новогодние мероприятия 16 декабря 2015 г. состоялась встреча главы управы района Преображенское Елены Ланько с жителями. Обсудили все заявленные темы, глава управы пригласила собравшихся на новогодние мероприятия, запланированные в праздничные и каникулярные дни.

// Встречи с населением (отчеты)

Темы парковок и долгов по ЖКХ на встрече префекта оказались в числе главных Тема комплексного развития района Метрогородок обсуждалась на встрече префекта ВАО Всеволода Тимофеева с жителями района Метрогородок. В мероприятие также приняли участие заместители префекта по направлениям, главы управ район, депутаты Совета депутатов МО Метрогородок и глава МО Дмитрий Кузнецов, общественные советники. Общение власти и народа состоялось в актовом зале Технологического колледжа № 19, что на улице Вербная.

// Встречи с населением (отчеты)

Состоялась встреча главы управы района Преображенское с жителями Очередная встреча главы управы района Преображенское Елены Ланько с жителями состоялась 16 сентября в центральной библиотеке № 70 им. М.А. Шолохова (улица Халтуринская, дом 18). Темами для рассмотрения были заявлены «О работе управляющих компаний на территории района Преображенское» и «О благоустройстве территории района Преображенское».

// Встречи с населением (отчеты)

Деятельность управы по организации досуга и спорта обсудили на встрече с жителями 19 августа в концертном зале Центральной библиотеки № 70 им. М.А. Шолохова (улица Халтуринская, дом 18) состоялась встреча главы управы района Преображенское Елены Ланько с жителями.

// Встречи с населением (отчеты)

Состоялась очередная встреча главы управы с жителями Очередная ежемесячная встреча главы управы района Преображенское Елены Ланько с жителями состоялась 15 июля. Она прошла в помещении ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО" Центральная библиотека № 70 им. М.А. Шолохова (улица Халтуринская, дом 18). Она была посвящена рассмотрению двух очень значимых для района вопросов, касающихся деятельности управляющих компаний и благоустройства территории Преображенского.

// Встречи с населением (отчеты)

Глава управы рассказала, как ведется работа с льготниками Очередная встреча жителей с главой управы Преображенского района Еленой Ланько, как и планировалось, прошла 17 мая в актовом зале «ЦБС ВАО» библиотека № 70 имени А.М. Шолохова, что  на улице Халтуринская, дом 18. Присутствовали первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройству и строительства Руслан Ямалдинов, заместитель главы управы по работе с населением Александр Грехов, заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Дмитрий Чернов, депутат Совета депутатов МО Преображенское Виталий Конкин.

// Встречи с населением (отчеты)

Взамен несанкционированных тентов и «ракушек» – парковочные места! 20 мая в центральной библиотеке №70 им. М.А. Шолохова (улица Халтуринская, дом 18) состоялась очередная встреча главы управы района Преображенское Елены Ланько с жителями на темы: «О размещении парковок автотранспорта на территории района» и «О призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе».

// Встречи с населением (отчеты)

На встрече главы управы с жителями обсудили вопросы летнего оздоровительного отдыха детей

15 апреля состоялась очередная ежемесячная встреча главы управы района Преображенское Елены Ланько с жителями. Прошла она в библиотеке № 70 им. М.А. Шолохова ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО» и затрагивала темы спортивной и досуговой работы в районе, а также организации летнего отдыха детей. 

// Встречи с населением (отчеты)

Елена Ланько: Управа выполняет все социальные обязательства перед жителями В библиотеке № 70 имени М.А. Шолохова (улица Халтуринская, дом 18) состоялась встреча населения с главой управы района Преображенское Еленой Ланько. Помимо жителей на собрании присутствовали руководители общественных организаций района, поскольку обсуждалась тема: «О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района Преображенское».

// Встречи с населением (отчеты)

17 декабря состоялась встреча главы управы района Преображенское с жителями 17 декабря 2014 года в Центральной библиотеке им. М.А. Шолохова состоялась встреча главы управы района Преображенское с жителями.

rss