Home News

"ВКонтакте" обновился прямыми трансляциями

28.08.2018

видео

КАК скачать ИНСТАГРАМ на IOS 7.1.2? 100% ДЕЙСТВУЮЩИЙ СПОСОБ //Ksenia Timkina



Разработчики популярной социальной сети «ВКонтакте» подготовили очередное обновление для пользователей. Теперь владельцы аккаунтов, смогут наблюдать за прямыми трансляциями.

По словам специалистов «ВКонтакте», с 12 апреля юзерам стали доступны просмотры прямых трансляций. Для того, чтобы подключиться к эфиру, необходимо зайти в раздел «Видеозаписи» и выбрать необходимую кнопку.


ВЕРНИТЕ КИНОПОИСК

Теперь показывать свои события из жизни может абсолютно любой пользователь социальной сети. Стоит отметить, что принцип работы с трансляциями аналогичен видеозаписям. Их можно добавлять в сообщества, на стену пользователя и размещать на сайтах в качестве виджета. После начала стрима у друзей или же подписчиков сообщества появляется оповещение о начале трансляции.Такую же функцию имеют пользователи Instagram и Facebook. После проведения стрима, видеозапись будет сохраняться на страницу во «ВКонтакте».


SkyBlock - День рождения Ангела! Отмечаем праздник!

Пользователи неоднозначно отнеслись к такому нововведению. Некоторые считают, что «ВКонтакте» постепенно становится похожим на социальную сеть Facebook.

 

Поделиться "«ВКонтакте» обновился прямыми трансляциями"

«ВКонтакте» обновился прямыми трансляциями

Rate this post
rss