Home News

Вдохновение, фотография, графика, искусство, интерьер и технологии

22.12.2018

видео Вдохновение, фотография, графика, искусство, интерьер и технологии

"Квартирный вопрос": Просторная детская с игровой на 14 квадратных метрах

Рейтинг:   5 /  5



Sluggo - маленький инопланетянин, созданный David Zinn на улицах города Энн-Арбор, в американском штате Мичиган. Доброжелательный маленький зеленый друг появляется на тротуарах, стенах и выступах с 2008 года. В своих 3D-рисунках на полу и на стенах Давид заигрывает с особенностями пейзажа, вроде трещин на тротуаре и линиями на дорогах. Sluggo выглядит совсем как живой. 3d рисунки на полу выглядят потрясающе реалистично. Sluggo очень популярен, у него даже есть свой собственный блог Tumblr, который называется Sluggo on the Street . Взгляните на рисунки ниже и я уверен вы его полюбите.


ОЧЕНЬ ПРОСТО: Монограмма. Банк клипартов. Вдохновение #Оформление свадьбы # corel

Рейтинг:   5 /  5

Ошибка 404 или "страница не найдена" возникает в браузере, когда пользователь на сайте переходит по неверной ссылке. Возможно это ошибочная ссылка или страницу удалили, но важно то, что наличие интересной и информативной страницы ошибки 404 - это последний шанс посетителю осмотреться вокруг и остаться на сайте. Вот почему так важно уникальное оформление страницы ошибки 404. Предагаем вам креативные и оригинальные идеи по оформлению таких страниц, надеемся они вдохновят вас на создание своей собсвенной уникальной страницы 404 ошибки.


Cgi Vfx Showreel Hd: «Полный Отзыв» Hud Designs & Cgi By Ash Thorp

Будет интересно выслушать ваши идеи.

Рейтинг:   5 /  5

Мы как-то писали про 3D рисунки светом от Brian Matthew Hart , а сегодня представляем другой не менее интересный вид манипуляций - манипуляции с дымом. Смотря на эти удивительные фигуры из дыма, вы вероятно задаётесь вопросом, что это? Рисунки, картины или фотографии? Озгар на своём веб-сайте пишет, что это просто "работы из дыма". Он многие годы собирал фотографии различных причудливых форм дыма. А чтобы создать эти невероятные лица и изображения из дыма, он совмещал множество слоёв на одном изображении. Выглядит впечатляюще! [ источник ]

Рейтинг:   5 /  5

«Без поводка» — так называется серия портретов фотографа Ron Schmidt наших пушистых друзей — собак. Рон первый раз взял камеру в руки в 7 лет и на его первых фотографиях были запечатлены белки из парка и его собака Ники. После долгих лет работы фотографом в высокой моде, он решил снова заняться любимым делом — фотографировать собак. Любители ли вы собак или нет, вы не сможете не влюбиться в эти прекрасные снимки. Ещё больше вы найдёте на сайте Рона.

Рейтинг:   5 /  5

Фотографии этого бирманского питона альбиноса выглядят устрашающе, но фактически это не питон, а торт в форме змеи, созданный Francesca Pitcher для дня рождения своей дочери. Да, змея конечно не настоящая, но выглядит реалистично. [ источник ]

Рейтинг:   5 /  5

Освещенный отраженным от морской воды светом, ресторан «Летняя пещера» возможно один из самых романтичных ресторанов в мире. Он расположен в пещеристом морском гроте в Южной Италии и открываться только в течение летних месяцев. Тусклое освещение и мебель из природных материалов незаметно вписываются в его уникальное окружение. Вид из ресторана просто великолепный.

Рейтинг:   5 /  5

Чтобы отпраздновать 50-летие кубиков LEGO, датская компания устроила семинар, на котором из LEGO был построен огромный город Токио, таким, каким его видят дети в будущем. Для этого 5000 детей из 6 регионов строили из кубиков здания и сооружения такими, какими они хотели бы их видеть будущем. Из них и был создан огромный трёхмерный макет города.

Результат выглядит великолепно. Всего для рождения нового города было использовано около 1.8 миллионов кубиков LEGO. А создание всего макета заняло два месяца.

Кубики LEGO хороши тем, что они только развлечение. Они вдохновляют детей и развивают в них мастерство и изобретательность.

Рейтинг:   5 /  5

Желаете посмотреть, как бы вы смотрелись в пасти огромной змеи с множеством голов или рядом с перевернувшимся грузовиком с деньгами? Музей оптических иллюзий в Южной Корее предоставит вам эту возможность. Если вы любите делать забавные снимки, то стоит обязательно посетите это место. Немного терпения и тщательное размещение и туристы становятся частью необычной сцены.

Рейтинг:   5 /  5

В рамках общественного художественного проекта  Call Parade 100 телефонных автоматов на улицах Сан-Паулу было отдано 100 художникам. Они превратили их в нечто невообразимое. Выставка оказалась чрезвычайно популярной. Галерею всех 100 проектов вы можете посмотреть по ссылке .

Рейтинг:   5 /  5

Maxam Toiletries представили две новых линии зубной пасты Цивилизация Египет и Цивилизация Рим. В рекламной кампании показаны древние руины внутри коренных зубов. Должен признаться, что это довольно жутковато. Вероятно это самая странная рекламная кампания зубной пасты из всех, что я видел.

[ источник ]

rss