Vampire Weekend набирает известных друзей для видео "Diane Young"

Sky Ferreira, Santigold, Dirty Projectors и The Walkmen все появятся в новом промо

Выходные вампира показали звездное видео для своего нового сингла "Diane Young".

Клип на песню, снятый с последнего альбома группы «Современные вампиры города», содержит ряд известных друзей, в том числе Скай Феррейра Сантиголд и Дэйв Лонгстрет из Dirty Projectors. Другие камеи происходят из P-Thugg и Dave1 из Chromeo, Примо Кана и Гамильтона Лейтхаузера из The Walkmen. Смотрите выше, чтобы посмотреть видео сейчас.

Тем временем фронтмен Vampire Weekend Эзра Кениг недавно принят что американская политика «в основном просто подчеркивает меня».

Нью-йоркская группа была отмечена как ранние сторонники нынешнего президента США Барака Обамы и публично заявила о своем намерении поддержать его, когда он агитировал за выборы в 2008 году Нью-йоркская группа была отмечена как ранние сторонники нынешнего президента США Барака Обамы и публично заявила о своем намерении поддержать его, когда он агитировал за выборы в 2008 году. Однако, выступая ранее в этом году, Кениг сказал: «Джордж Буш был президентом, когда появился наш первый альбом из. Разве это не просто безумно думать? Я считаю, что американская политика в основном только подчеркивает меня. Но эта запись - больше, чем любая другая - надеюсь, отражает наши чувства по отношению к стране и городу, в котором мы живем ».

Выходные вампира недавно играли в BBC Radio 1's Big Weekend рядом Biffy Clyro , Вакцины и Келвин Харрис. В этом году в Дерри, Северная Ирландия, в выходные дни 24-26 мая состоялся ежегодный взрыв.

Разве это не просто безумно думать?