Home News

В Международном Бизнес-центре «6 карат» полным ходом идет подготовка серии семинаров и мастер-класса шведского дизайнера ювелирных украшений – Екатерины Сисфонтес

06.09.2018

В Международном Бизнес-центре «6 карат» полным ходом идет подготовка серии семинаров и мастер-класса шведского дизайнера ювелирных украшений – Екатерины Сисфонтес (Ekaterina Sisfontes).

Для участия в проекте уже заявлены специалисты ювелирных предприятий: «Алмаз-Холдинг» (Москва), «Петрозолото» (Санкт-Петербург), «Ремикс» (Красноярск), ООО «Ювелирная группа «Смоленские бриллианты» (Смоленск), ООО «АСБ и Ко» - «Рифеста» (Екатеринбург), ООО «АУРУМ», ЗАО Приволжский ювелирный завод «КРАСНАЯ ПРЕСНЯ», «РИНГО» (Екатеринбург) и другие.

На сегодняшний день  стиль "минимализм" по оценкам экспертов - это тренд сезона 2011-2012 года, а его использование в продажах и производстве - хороший способ  снизить затраты на ювелирные украшения, что особенно актуально в нынешней экономической ситуации.                       

1. «Стили ювелирных украшений: методика определения и описания» ( 5 октября 2011 года ) – семинар о том, как правильно различать стили украшений и свободно ориентироваться в ювелирной моде; как учитывать модные тенденции при закупке украшений и формировании ассортимента; как учитывать стилистические особенности при выкладке украшений на витринах; как эффективно проводить презентацию ювелирного изделия при продаже; ювелирные тренды на 2012 год.

2. «Проектирование украшений в стиле минимализм» ( 6-7 октября 2011 года ) - семинар и мастер-класс о дизайне и технологиях изготовления ювелирных украшений .

По ожиданиям организатора, Международного Бизнес-центра «6 карат», предстоящий проект станет заметным событием осени 2011 года для российской ювелирной отрасли: возможность повысить профессиональный уровень специалистов, расширить горизонты и обогатиться новым опытом, энергией и позитивным настроением. А самое главное – заинтересовать покупателя новым ассортиментом украшений и значительно увеличить продажи.

Получить подробную информацию и записаться на семинары можно по телефонам:

+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79

или по e-mail: [email protected] ; [email protected]

Вернуться к списку новостей

rss