Home News

Услуга «Виртуальный офис»

23.12.2018

видео Услуга «Виртуальный офис»

Презентация услуги Виртуальный Офис

В иртуальный офис – современный телемаркетинговый сервис, позволяющий успешно заменить секретаря или даже нескольких секретарей. При этом издержки минимальны: вам не нужно искать персонал, тратиться на заработную плату и обустройство рабочих мест. Все задачи по приему, обработке и распределению звонков берёт на себя профессиональный колл-центр. Позвонив в виртуальный офис, клиент получает нужную информацию или соединяется с сотрудником, который занимается интересующим его вопросом.


Виртуальный офис – удобное решение по управлению бизнесом. Intelligent Solution Group

О собенно востребована услуга виртуального офиса при открытии новой фирмы. Когда особенно важно, с одной стороны, сэкономить. А с другой – произвести благоприятное впечатление на клиентов и всегда быть на связи, чтобы не потерять ни одного заказа и ответить на все возможные вопросы. Также сервис можно использовать, если у вас недостаточно линий, а нужно, чтобы телефон работал в любое время суток.

Д ля виртуального офиса выделяют телефонный номер – как правило, прямой городской или федеральный многоканальный. Последние обычно начинаются с кода 8-800 — это так называемые горячие линии. Этот телефон может стать вашим основным единым корпоративным номером. Либо с вашего текущего номера настраивается переадресация на него.

П реимущества услуги «виртуальный офис»:

Работает круглосуточно, поэтому клиент всегда может дозвониться до вас; Звонки принимаются и эффективно распределяются внутри системы. Это экономит время, которое можно будет потратить на решение действительно важных производственных задач; Функция обратной связи с потребителями позволяет учитывать все их потребности и пожелания; Позвонившим будет казаться, что вы находитесь в своем офисе постоянно, а значит, ответственно относитесь к тому, что делаете, и думаете о своих клиентах.

С тоимость услуги «виртуальный офис»

С тоимость организации виртуального офиса зависит от функций, которые будут на него возложены, а также размеров компании. Кроме этого, могут потребоваться и дополнительные услуги, которые будут изначально заложены в смету.

З воните нам:

8 (495) 150-22-22

8 (812) 407-22-22

8 (800) 350-21-22

И менеджер «Контакт Сервис» составит для вас коммерческое предложение с учётом всех нюансов бизнеса, ваших задач и действующих спецпредложений. 

Примеры реализации услуги

Результативность проекта:

Количество поступивших звонков - 1720

Количество принятых звонков до 20 сек - 1679

Уровень сервиса (80/20) - 97,62%%

% потерянных звонков (от общего кол-ва поступивших). - 1,87%

Виртуальный офис с услугами виртуального секретаря (IVR)

Ваш браузер устарел и не пожжерживает audio! В иртуальный офис: как это работает?

Э то отличная возможность для небольших компаний полноценно вести свою деятельность и присутствовать на рынке, не тратя средства, силы и время на аренду помещения и организацию офисной работы. Суть такого сотрудничества состоит в том, что профессиональные операторы принимают все телефонные звонки, письма, факсы и прочую корреспонденцию, отвечают от лица заказчика, либо перераспределяют обращения на его сотрудников при помощи различных средств связи. Наладить такую работу помогает набор специальных программных продуктов.

Б ольшую часть необходимых заказчику функций берет на себя виртуальный секретарь – сотрудник с необходимым опытом и подготовкой, который максимально точно согласовывает все свои действия и важные аспекты работы предприятия с руководством. Благодаря такому подходу руководитель, находясь в любой точке мира, может оперативно получать всю информацию о работе бизнеса. Кроме того, если в его отсутствие возникнут сложности или нестандартная обстановка, с ним согласуют все действия.

В ся текущая работа, которая в обычных обстоятельствах распределяется между целой командой штатных сотрудников, в случае с виртуальным офисом выполняется быстро, эффективно и с минимальными затратами. А в распоряжении руководителя оказывается большой выбор онлайн-сервисов, облегчающих управление бизнесом.

О сновная часть виртуального офиса – это комплекс почтово-секретарских услуг. Всю работу с корреспонденцией выполняют грамотные, квалифицированные, внимательные сотрудники, которые знают, как поступать в той или иной ситуации и имеют навыки оформления всех видов документов.

В иртуальный офис включает в себя следующие элементы:

Корпоративная электронная почта Почтовый адрес для ведения деловой переписки Прием и обработка всей корреспонденции Прием факсов Предоставление точной справочной информации о вашей компании Подключение объединённых коммуникаций Skype for business Интеграция через SIP оператора с TCOP Антивирус и антиспам Пакет необходимых приложений для работы с документами без интернет-подключения Архивация поступающей информации. Настройка решения и информационно-техническая поддержка

Ч то входит в стандартный тарифный план виртуального офиса?

Прием до 10 звонков в день; Аренда городского телефонного номера; Работа секретаря, приветствие абонентов от имени компании; Переадресация полученных звонков.

З аказывая виртуальный офис в колл-центре «Контакт Сервис», вы можете скорректировать пакет услуг в зависимости от ваших задач и потребностей. Это удобно, выгодно и эффективно.

П реимущества услуги

Э то возможность быть на связи действительно всегда, а главное – организовывать коммуникации с клиентами качественно, грамотно, четко. Кроме того, услуга «виртуальный офис» и секретарь позволяют работать удаленно, не снижая темпов и не отказываясь от планов по развитию бизнеса. Все процессы под постоянным контролем, прием важных звонков ведет специалист с опытом и необходимой подготовкой, система учета и обмена данными позволяет следить за работой предприятия в режиме реального времени.

Э тот подход позволяет вывести бизнес на новый уровень и расширить его кадровый потенциал за счет ответственных и грамотных удаленных специалистов.

rss