Home News

Университет Брунеля

24.08.2018

видео Университет Брунеля

Brunel University London

Университет Брунеля (Brunel University) — это вуз международного класса в Западном Лондоне. Университет входит в топ-50 в Великобритании и топ-10 в Лондоне, по данным рейтинга «Complete University Guide 2018». Все здания университета размещены на территории единого кампуса, а значит, студенты живут и учатся в одном месте и не тратят время на дорогу. Благодаря удобной транспортной системе, в свободное время обучающиеся могут ездить в Центральный Лондон. 


BRUNEL UNIVERSITY: VERY HONEST REVIEW - MY UNI EXPERIENCE

На протяжении более 50 лет работы курс вуза остается прежним: совмещать академические достижения с деловым, практическим и творческим подходом. Именно такой план развития университета составил его основатель, Изамбард Кингдом Брюнель, британский инженер и изобретатель, одна из крупнейших фигур в истории Промышленной революции.


*BRUNEL UNIVERSITY*: A DAY IN THE LIFE OF A UNIVERSITY STUDENT - VLOG

Университет Брунеля является исследовательским вузом и входит в 25% лучших в Соединенном Королевстве в своей категории. А значит, студенты университета учатся и общаются с ведущими мировыми экспертами в своей области.

Немаловажную роль в качестве образования играет и лучшее оборудование и услуги, которые помогают подготовиться к будущему трудоустройству. Университет предлагает доступ к студиям с зелеными экранами, симулятору полетов, студенческой клинике, мастер-классам и лабораториям. 

Университет Брунеля также входит в список «25 самых многонациональных университетов мира», сегодня в вузе учатся более 2500 иностранных студентов из 110 стран. Это дает студентам возможность знакомиться с людьми и культурами со всего мира.

Вуз также входит в 10-ку лучших по подготовке глав и управляющих компаний, по данным «Emolument 2016». Выпускники Университета Брунеля занимают руководящие должности в крупнейших международных компаниях, включая Barclays, Centrica и JP Morgan. 

Университет Брунеля является исследовательским вузом и входит в 25% лучших в Соединенном Королевстве в своей категории.  Вуз гордится качеством и актуальностью научных исследований, в частности, в сфере информационных технологий, здравоохранения и многих других. Система оценки научной деятельности «Research Assessment Exercise» (RAE) присвоила 82% научных работ сотрудников вуза статус исследований «международного уровня».

Наибольшую популярность университету приносят программы по техническим наукам и дизайну, однако вуз предлагает качественные курсы по целому ряду направлений, включая бизнес, математику и информатику, педагогику, социальные науки (включая право и экономику), гуманитарные науки, изобразительное и исполнительское искусство, науки о спорте, здравоохранение и социальную работу.

rss