Тур по Европе, день 1 - Франкфурт в Лейпциг - Австралийский хор мальчиков

Для более свежих обновлений тура следуйте Австралийский хор мальчиков или же Инстаграм аккаунт , которые оба обновляются чаще на ходу.

Привет из Германии! Сегодня хор прибыл во Франкфурт в целости и сохранности после долгого перелета из Мельбурна и Сингапура. После встречи с нашим местным гидом Барбарой и водителем автобуса из Budaventura Travel все поселились в другом длинном транзите на автобусе из Франкфурта в Лейпциг. Хотя, по крайней мере, на этот раз там было много пейзажей, с множеством немецких деревьев, культур, грузовиков и ветряных мельниц!

Был также старый замок или два, которые мы смогли заметить в окно.

Затем мы сделали короткий пит-стоп в маленькой закусочной на автозаправочной станции, чтобы увидеть первый настоящий момент поездки… ШНИТЦЕЛЬ!

После последней части поездки на автобусе и поселения в нашем отеле, мы встретили нашего концертмейстера в туре, хора старика Грэма Кокса, который сейчас живет и работает в Германии. Все еще борясь с нарушением ритма, мы устроили небольшую репетицию, чтобы освежить нашу музыку для завтрашнего выступления в Томаскирхе, где Дж.С. Бах проработал 20 лет и был похоронен. Сегодня был день рождения Йоханнеса, поэтому все также присоединились к зажигательной мультигармоничной версии Happy Birthday в конце, чтобы отпраздновать.

Наконец, все устроились на еще одну вкусную еду в отеле, прежде чем быстро отправиться спать, чтобы выспаться перед завтрашним туром по городу и послеобеденным выступлением. Оставайтесь с нами для завтрашнего обновления блога!

Оставайтесь с нами для завтрашнего обновления блога