Home News

Трогательные и душевные признания в любви для девушек

04.09.2018

видео Трогательные и душевные признания в любви для девушек

Письмо любимой

День святого Валентина – это дата, которую с нетерпением ждут все влюблённые. В этот день в воздухе парит атмосфера нежности и романтики. Каждый пытается донести свои чувства второй половинке и сделать это как можно красивее. Причём это касается и молодых людей, и девушек. Но если мужчине не составит труда организовать праздник для любимой с шампанским и цветами, подарить ей какое-нибудь украшение, что будет в этот день как нельзя кстати, то представительнице прекрасного пола признаться в своих чувствах сложнее. Во-первых, нужно придумать, где и как это сделать. Во-вторых, выбрать такой подарок, который наилучшим образом донесёт чувства до возлюбленного.



Как признаться в любви парню

На организацию признания в любви влияют несколько факторов. Главным из них является характер ваших отношений. От него зависит действительно очень многое. Ведь если вы в первый раз хотите открыться любимому человеку, который о ваших чувствах даже не подозревает, то это можно сделать анонимно или необычным способом. Так, например, тайно назначьте мужчине свидание. Пусть курьер доставит вашему кавалеру открытку, в которой будет написана информация об ужине в определённом ресторане. Когда молодой человек придёт в назначенное время, вы и расскажете ему о своей любви. Если вы не готовы на столь решительный шаг, то можете с помощью того же курьера передать молодому парню открытку с романтическим стихотворением. Намекните на себя, но не открывайте всех карт. Пусть молодой человек будет заинтригован и озадачен тем, кто же в него влюблён. Поверьте, наблюдать за его реакцией вам будет очень интересно. Да и мужчина расцветёт, ведь ему будут приятны подобные признания в любви.


красиво сказал

Если же вы хотите признаться в чувствах мужчине, с которым состоите в отношениях, вам стоит учитывать второй важный фактор – финансовые возможности. Сегодня существует немало способов удивить своего партнёра и одарить его приятными подарками. Это можно сделать ярко, дорого и красочно. Но помните: главное, чтобы именно 14 февраля парень почувствовал теплоту с вашей стороны. Красивое признание в любви должно тронуть его до глубины души и убедить в том, что его девушка – самая прекрасная на свете.

Трогательное признание парню в любви

На День святого Валентина следует помнить о романтике. Ужином в ресторане при свечах давно никого не удивишь. Предлагаем несколько оригинальных способов, которые обеспечат вам прекрасный праздник.

Признание в любви по радио. Сегодня достаточно многие радиостанции имеют свои поздравительные программы. Вам нужно просто заранее узнать номер телефона именно того радио, которое слушает ваш мужчина, а в День Влюблённых дозвониться и передать ему привет. Например, в утреннее время, когда возлюбленный едет на работу в автомобиле. Представьте, как приятно услышать голос любимой, находясь в пробке.

Праздничный торт. Закажите своему мужчине торт или испеките его сами. В принципе, на 14 февраля важен даже не сам торт, а его оформление. Заранее напишите трогательное стихотворение, которое будет состоять всего из двух–трёх строк, и нанесите его на торт. В качестве декоративного украшения на десерте можно поместить шкатулочку, а в неё уже спрятать какой-нибудь презент и открытку с вашими признаниями.

Создайте презентацию. Выберите ваши самые романтические фотографии, например, с отдыха, разных торжеств и прогулок. Смонтируйте презентацию на 2–3 минуты, вставьте в неё вашу общую любимую песню. Между фотографиями напишите стихотворения, выражающие ваши чувства к молодому человеку.

Таких способов существует ещё очень много. Трогательное признание в любви сближает пару, поэтому не стесняйтесь выражать свои чувства, ведь каждому приятно слышать о том, насколько он дорог.

rss