Тремоло Гармоника

  1. Здесь 20 уроков тремоло гармоники
  2. О Тремоло Гармоника
  3. Тремоло Гармоника Ноты
  4. Какую губную гармонику Tremolo получить?

Гармошка тремоло - самый популярный инструмент семейства гармоник, играемый по всей Азии и Европе.

Гармошка тремоло - самый популярный инструмент семейства гармоник, играемый по всей Азии и Европе

Это отличный инструмент для мелодий, как этот.

Здесь 20 уроков тремоло гармоники

Здесь 20 уроков тремоло гармоники

уроки для начинающих скоро ты играешь

промежуточные уроки научить некоторых великих мелодий.

О Тремоло Гармоника

Как показано на фото выше, тремоло имеет больше отверстий, чем стандартная 10-луночная гармоника, знакомая большинству жителей Запада. В Азии есть два основных типа тремоло: 24 отверстия, используемые в Китае, 21 отверстие, используемые в Японии и других странах. Инструменты похожи и легко взаимозаменяемы. Уроки на этом сайте работают для тремоло с 21 и 24 лунками.

Каждое отверстие имеет два язычка, слегка настроенных друг от друга. Оба тростника звучат при игре на инструменте, создавая колеблющийся тремоло (отсюда и название), что-то вроде аккордеона.

Подобно 10-луночной гармонике, тремоло-гармоника является «диатоническим» инструментом, что означает, что она настроена на одну клавишу. Таким образом, чтобы играть в тональности C, вы используете тремоло в C, для игры в G вы используете тремоло в G и так далее. Игроки на гармонике Tremolo несут несколько инструментов, каждый из которых настроен на разные клавиши, как на фото ниже.

фото тремоло гармошка

Тремоло Гармоника Ноты

Ноты гармоники тремоло расположены в виде основной гаммы, как белые ноты на фортепиано. Для тремоло с 21 отверстием в C ноты располагаются следующим образом.

C E G C E G C E G C D F A B D F A B D F A

В верхнем ряду ноты удара, в нижнем ряду ноты (вдох). Помимо одной ноты, отсутствующей в верхней части (a B), инструмент имеет три полных мажорных шкалы. То есть три комплекта нот CDEFGABC

Те, кто знаком с 10-луночной гармоникой, знают, что в нижних лунках отсутствуют заметки на шкале. Игра на этих нотах требует сгибания, так как навык нелегко освоить. Как большинство студентов 10-луночного гармоника будет знать.

Тремоло гармоника отличается. Никаких изгибов не требуется. На самом деле, изгиб с двойными язычками затруднен, и это делается редко.

Поэтому тремоло является более легким инструментом для мелодий, потому что изгибание ноты не требуется. Все записи есть. Тремоло не очень хорошо для блюза, однако изгиб нот 10 гармоник - большая часть блюзового звука.

Так. Если вам нравится играть традиционные мелодии, то Tremolo - отличный инструмент.

Какую губную гармонику Tremolo получить?

Любой музыкальный магазин в Азии продаст гармонику тремоло. Западные жители могут купить их онлайн. Получить тремоло гармонику в C, вы сможете следить за уроками здесь.

Если возможно, потратьте немного больше на хороший. Тремоло Suzuki Humming и Tombo Premium 21 - прекрасные инструменты.

Начните учиться сейчас

Какую губную гармонику Tremolo получить?