Топ 10 самых доступных онлайн католических колледжей на 2017 год

  1. Университет Витербо
  2. Университет Ривье
  3. Колледж Святого Иосифа
  4. Университет Брешиа
  5. Университет Святого Лео
  6. Бенедиктинский колледж онлайн
  7. Университет Святого Иосифа в Пенсильвании
  8. Католический университет Америки онлайн
  9. Duquesne University
  10. Университет Реджис

Согласно Конференция католических епископов США В Америке насчитывается более 300 католических колледжей и университетов, которые их религиозные общины или епископы называют католическими учреждениями. Из этих учреждений 197 школ являются членами Ассоциация католических колледжей и университетов , Мы смотрели на школы, которые предлагают следующее:

Ассоциация католических колледжей и университетов

Поскольку Колледжи Ценности считают, что колледж должен быть доступен для всех людей из всех религиозных систем и слоев общества, они выбрали следующие учреждения в качестве представителя как католических традиций, так и миссии Колледжа Ценности: помочь студентам найти правильный колледж, где они могут получить наибольшую ценность , академически и финансово, из их опыта колледжа.

И помните, цена наклейки не все; многие из этих учреждений, расположенных далее в списке, предлагают обширные пакеты финансовой помощи.

1

Университет Витербо

Университет Витербо, расположенный в Ла-Кроссе, штат Висконсон, вдоль реки Миссисипи, предлагает своим студентам всестороннее католическое образование. Вера в процесс обучения на протяжении всей жизни, Университет Витербо студенты получают ценный опыт колледжа, который расширяет только их академические. При соотношении студентов 11: 1 ученики поощряются к интеллектуальному, культурному и духовному росту благодаря преданному и опытному католическому факультету.

Колледж был основан в 1890 году францисканскими сестрами вечного поклонения. Почитая свои сильные католические корни сегодня, Университет Витербо прививает те же ценности, что и сестры францисканцы сегодня, готовя студентов к этическому руководству и верному служению в колледже и за его пределами. Поскольку 98% студентов бакалавриата Витербо получают какую-то финансовую помощь, колледж имеет хорошую стоимость в 220 долларов США / кредитный час. Более 100 стипендий распределяются каждый год, и в среднем на одного студента выплачивается 85% финансовой помощи.

Стоимость: 220 долларов за кредит

2

Университет Ривье

Университет Ривье гордится тем, что глубоко привержен интеллектуальным традициям, сильному католическому религиозному наследию и сосредоточен на учениях Римско-католической церкви. Находится в…. Нью-Гемпшир, университет традиционно является четырехлетним католическим институтом, предлагающим гуманитарное образование, в котором особое внимание уделяется профессиональной подготовке после окончания колледжа.

Признан лидером католического образования Университет Ривье имеет более 60 программ обучения, предлагающих курсы и степени в университетском городке и несколько степеней, предлагаемых онлайн. Пять университетских степеней бакалавриата, предлагаемых Университетом Ривье, включают в себя: индивидуализированные исследования бакалавриата, психологию бакалавра, бизнес-администрирование BS, уход медсестер (RN-BS), общественное здравоохранение BS.

Стоимость: $ 330 за кредит

3

Колледж Святого Иосифа

Как частный католический колледж, Колледж Святого Иосифа в штате Мэн предлагает сложные академические программы в области искусства и науки, образования, сестринского дела и бизнеса. Колледж аккредитован Ассоциацией школ и колледжей Новой Англии и основан на миссии католической веры. Школа уделяет особое внимание обучению как внутри, так и за ее пределами, предлагая сильные, основанные на сообществе программы обучения на каждом факультете.

Колледж Святого Иосифа предлагает как на кампусе, так и в Интернете. Некоторые из их степеней онлайн включают Управление бизнесом , Информационные технологии , а также Междисциплинарные исследования , Кроме того, Колледж Святого Иосифа предоставляет конкурентоспособные варианты финансовой помощи, чтобы сделать колледж доступным для всех их студентов.

Стоимость: $ 331 - $ 370 за кредит

4

Университет Брешиа

Университет Брешиа католическое учреждение, предлагающее гуманитарное образование, основанное в Урсулинская традиция , которая ориентирована на личностный и социальный рост студента через образование. Университет предлагает как программы для выпускников, так и студентов, и ориентирован на успешное привлечение студентов в рабочую силу и предоставление учебных программ на основе услуг. Брешиа гордится тем, что ее академики в курсе современного рынка труда, чтобы обеспечить возможность трудоустройства для своих выпускников.

Университет имеет аккредитацию при Южном союзе колледжей для аспирантов, бакалавров и магистров и предлагает программы технического обучения онлайн как недорогая альтернатива обучению в университете. Имея полные пакеты финансовой помощи, студенты находят стоимость учебы в университете Брешии.

Стоимость: $ 415 за кредит

5

Университет Святого Лео

Основан в 1889 году Университет Святого Лео является лидером в католическом образовании. В колледже обучается до 16 000 студентов в их традиционном кампусе в Сент-Лео, штат Флорида. Кроме того, в университете имеется более сорока других учебных центров и офисов, а также обширный список программ для получения степени онлайн. Как военно-дружественное учреждение, Св. Лев предлагает льготные кредитные ставки для активных военных и ветеранов. Узнайте больше о льготах Святого Лео для военного персонала в кампусе Военно-ресурсный центр ,

Бакалавриат и ученая степень предлагаются в области бизнеса, образования и искусства и науки. Каждая программа поддерживает сильные католические традиции св. Льва, предлагая католическое гуманитарное образование традиционным и нетрадиционным студентам. Учрежденный орденом святого Бенедикта из Флориды, Университет Святого Лео настоятельно поощряет и учит балансу роста для ума, тела и духа каждого студента. Ультрасовременный факультет Святого Льва верит и внушает студентам чувство общности и служения благодаря проницательному и всестороннему католическому обучению и лидерству.

Стоимость: 470 долларов США за кредит; 250 долларов за кредит для военнослужащих

6

Бенедиктинский колледж онлайн

Бенедиктинский колледж онлайн известен тем, что предлагает католическое профориентационное образование. Их миссия состоит в том, чтобы помочь студентам определить свое будущее с помощью ориентированных на карьеру образовательных программ с помощью передовых онлайн-программ, которые предлагают персональное внимание. Кроме того, онлайн-студенты считаются полноправными членами бенедиктинского сообщества и имеют доступ ко всем тем же ресурсам, что и студенты кампуса.

Benedictine Online также предлагает четыре программы двойного диплома : Dual MPH / Магистр наук в области управления и организационного поведения ; Dual MSN / Мастер делового администрирования , Dual MBA / Магистр общественного здравоохранения , Dual MBA / Магистр наук в области управления и организационного поведения

Стоимость: 650 долларов за кредит

7

Университет Святого Иосифа в Пенсильвании

За 160 лет Университет Святого Иосифа в Пенсильвании предоставляет возможность профессиональным мужчинам и женщинам расширять свои знания в определенных областях обучения, развивая и воспитывая их моральные и духовные качества.

Отражая кредо воспламенения cura personalis , образовательная система Святого Иосифа охватывает все области личностного развития и роста каждого ученика. Они сосредоточены на стипендии и преподавании, которые следуют учебной программе гуманитарных наук и углубленного изучения выбранной дисциплиной студента. Благодаря социальным и академическим возможностям онлайн или в университетском городке, студенты растут интеллектуально и духовно в Университете Святого Иосифа, в то же время получая свою ученую степень.

Стоимость: $ 732 - $ 1349 за кредит

8

Католический университет Америки онлайн

Католический университет Америки онлайн гордится тем, что является единственным Национальным университетом католической церкви в Соединенных Штатах. Католический университет Америки, расположенный всего в нескольких минутах от центра Вашингтона, округ Колумбия, предлагает одни из лучших в католическом образовании как в кампусе, так и в Интернете.

Университет был специально основан католическими епископами Соединенных Штатов на основании устава Папы Льва XIII и может похвастаться 12 школами и 21 исследовательским центром! Университет предлагает программы по искусству, наукам, бизнес-степеням, а также программы последипломного и непрерывного образования.

Стоимость: - $ 985 за кредит

9

Duquesne University

Как ведущий католический колледж в Соединенных Штатах, Duquesne University способен продемонстрировать всестороннее образование, которое бросает вызов студентам академически, в то же время поддерживая сильную систему ценностей, которая поощряет этическое и духовное развитие всех учащихся. Университет Duquesne был основан Собрание Святого Духа в 1880-х годах, и это единственное подобное высшее учебное заведение Спирита в Соединенных Штатах сегодня!

Благодаря духовным корням колледжей, система ценностей университета стремится к построению моральных и духовных ценностей в разнообразной экуменической атмосфере, одновременно стремясь к превосходному образованию всех студентов. В 2016 году Duquesne University запускает четыре новые 30 программ кредитования: Ма в корпоративной коммуникации , MS в управлении , MS Sports Business , Сертификат в области веб-дизайна и разработки , Duquesne University's Программы онлайн степени являются одними из лучших католических онлайн-программ в стране и следуют той же миссии Spiritan, что и в кампусе.

Стоимость: $ 1027 - $ 1162 за кредит

10

Университет Реджис

Прямо из Денвера приходит Колорадо Университет Реджис с видом на Скалистые горы и предлагает один из двадцати восьми иезуитских колледжей и университетов в Соединенных Штатах. Университет Реджис глубоко укоренен в своей иезуитской католической традиции, и эти традиции создают основу для преподавания в университете. Благодаря пяти колледжам и небольшим соотношениям студентов и преподавателей, удостоенный наград факультет привносит в свои классы реальный опыт.

Воспитывая чувство осведомленности, обслуживания и признательности для других, центры Университета Реджис стремятся решать все экономические, экологические, культурные, городские и социальные проблемы наших разнообразных местных и глобальных сообществ. Центры, такие как Центр Виртуального Образования Здравоохранения или же Центр изучения военного опыта обеспечить специализированные и целенаправленные католические образовательные программы для студентов.

Стоимость: $ 1066 за кредит

Связанные рейтинги: