Тесты по географии

  1. города Европы

Данные тесты - это именно то что необходимо для проверки знаний географии. На сайте fly.kiev.ua Представлены тесты разного уровня сложности. Каждый сам может выбрать интересный ему тест по географии стран и городов Европы, Африки, Америки и т.д. Узнайте в каких столицах каких стран вы еще небыли (Это наиболее популярный тест по географии на нашем сайте) и подберите себе авиабилеты на нашем сайте.

города Европы Данные тесты - это именно то что необходимо для проверки знаний географии

страны Европы

страны Азии

города России

страны Африки

города Африки

Страны Ю. Америки

Города Ю. Америки

Штаты США

города США

Города мира! TOP!

Тесты - это именно то, что нужно для проверки знаний. На сайте Fly.kiev.ua представлены тесты по географии. Каждый может выбрать вполне конкретное испытания, выяснить, насколько хорошо ему известны страны мира, их столицы, национальные флаги и гербы. Все тесты одинаково полезны и успешно помогают в образовании, но, конечно, есть и фаворит: сейчас Наиболее популярной самопроверкой является тест на знание столиц стран.

Все тесты имеют равные сложности, чтобы можно было подобрать для себя самый удобный и интересный вариант, соблюсти личный баланс между правильных и неправильных ответов. Новичку лучше всего стартового с самого простого испытания, а по мере улучшения своих навыков - увеличивать и сложность. Если вы хотите посоревноваться с друзьями или со всем миром, то можете Обратите внимание на таблицу рекордов. Чем больше времени пройдет, тем больше людей проверят себя на сайте Fly.kiev.ua, и тем почетнее будет попасть в список лучших знатоков. Пока что сделать это довольно легко, но Время не стоит на месте. Счет общего количества людей, которые уже протестировала себя (а многие и дальше продолжают заходит на сайт), открыто и в режиме реального времени ведется прямо на этой странице - под заголовком. Все тесты на сайте Fly.kiev.ua предназначены для самопроверки. Здесь никто не стоит над душой и не требует решать сложные задачи в сжатые сроки. Ваш интерес - основной стимул, и поэтому совершенно неважно, как и каким образом вы будете отвечать. Главное, что вы в любом случае лучше узнаете географию стран мира, а значит, повысить свою эрудиция и образованность. Все тесты на сайте Fly.kiev.ua опубликованы онлайн. Для самопроверки вас не заставят что-то загружать и устанавливать, благо к этому любят добавлять разное рекламный мусор, якие только раздражает. Все тесты на сайте Fly.kiev.ua абсолютно бесплатные и без всяких ужасных "пришлите смс, чтобы узнать результат". Никакой платы здесь нет ни до, ни после тестирования для всех и ко всему предоставлен полный и бесплатный доступ.