Тестируемый вентилятор серии Corsair LL RGB - шторм с RGB

  1. Новая красавица RGB Corsair Говорить о тенденциях с компонентами RGB - полное преуменьшение, потому...

Новая красавица RGB Corsair

Говорить о тенденциях с компонентами RGB - полное преуменьшение, потому что использование светодиодов RGB во всех областях уже стало настоящей шумихой. Вряд ли кто-либо из производителей сможет избежать яркого свечения, и еженедельно представляются новые компоненты, оснащенные RGB-подсветкой. Они становятся все более сложными и сложными. Фас каждый компонент в настоящее время оснащен RGB LED, особенно вентилятором.

Corsair также играет в передней части передней панели RGB и теперь представляет новый вентилятор RGB, который должен оставить позади предыдущие продукты с точки зрения освещения. Поклонники новых вентиляторов серии Corsair LL RGB не только просто освещены, но и могут воспроизводить всевозможные приятные эффекты, и, конечно, они также должны быть хорошими поклонниками. Какая польза от одного из самых хороших фанатов RGB, если он, в конце концов, выдает в качестве вентилятора действительно только немного хорошего.

Новый Corsar LL выпускается в версии 120 и 140 мм и поставляется в различных комплектациях, как LL120 RGB или LL140 RGB. Вентиляторы доступны по отдельности, в тройной упаковке по 120 мм и в упаковке по 140 мм. Если вы покупаете вентиляторы по одному, вы получаете только вентилятор, и если вы покупаете набор, то у этого есть не только вентиляторы, но и контроллеры, с помощью которых с помощью программного обеспечения Corsair Link можно управлять до 12 вентиляторами.

Рекомендованная розничная цена для новых моделей варьируется от 27,90 евро для одного 120-мм вентилятора, свыше 32,90 евро для модели 140 мм, 84,90 евро для двух упаковок и 99,90 евро для трех упаковок (например, в Amazon.de * ).

de *   )

доставка

В нашем случае мы тестируем пакет из трех с тремя вентиляторами LL120 RGB, который содержит следующие компоненты.

  • 3x 120-мм вентилятор с 4-контактным PWM и 4-контактным RGB-соединением
  • RGB хаб на 6 фанатов
  • Corsair Lighting Node PRO - контроллер USB RGB с 2 каналами (с 2 концентраторами, максимум 12 вентиляторов)
  • крепежные винты
  • кабель
  • Программное обеспечение Corsair Link (Скачать)

Как обычно от Corsair, вентиляторы упакованы оптимально и находятся в маленькой черно-желтой коробке. Каждый вентилятор тщательно упакован индивидуально, в дополнительной коробке находятся другие аксессуары.

После распаковки вы получаете полный комплект всех деталей и можете начинать прямо сейчас. Все, что вам нужно для подключения устройства, - это материнская плата с внутренним портом USB и, конечно, два бесплатных разъема SATA. Этим требованиям все равно должны соответствовать даже самые старые ПК.

Конечно, тема объема, конечно, является центральной проблемой, когда производитель называет своего поклонника SilentWings. И по сравнению с другими производителями, будь тише! SilentWings USC гребли и не заметили. Обычно с вентилятором покупают только вентилятор, отличные аксессуары встречаются редко. С SilentWings все по-другому.

С SilentWings все по-другому