Home News

Телефоны МЧС в Калуге

23.12.2018

видео Телефоны МЧС в Калуге

Калужане получили возможность задавать вопросы главе МЧС России с помощью мобильных устройств
Главное управление МЧС России по Калужской области

Калуга, Кирова улица, 9-А



МЧС России, Главное управление по Калужской области

Калуга, Кирова улица, 9-А

Калужские спасатели готовы выехать на место происшествия круглосуточно. Они первыми прибывают к месту тушения пожара, на ДТП или ликвидацию последствий техногенных или природных катастроф.

Телефоны МЧС в Калуге работают 24 часа в сутки. Это значит, что обратиться за помощью к сотрудникам МЧС в Калуге можно в любое время дня и ночи. На всей территории страны также действует единый номер – 112. Вызов на данный номер не тарифицируется. В экстренных случаях вызвать спасателей можно, даже не имея активной сим-карты в телефоне.


Как работают китайские спасатели

Отдельным направлением работы калужских спасателей является профилактическая работа с населением. С работниками промышленных предприятий, воспитанниками детских садов, учениками школ, студентами колледжей и университетов регулярно проводятся занятия, на которых отрабатывается порядок действия в той или иной чрезвычайной ситуации.

В зоне ответственности спасателей также находится работа систем оповещения. Кроме того, региональное Управление МЧС оказывает государственные услуги. На официальном сайте ведомства представлен их полный перечень и порядок предоставления.

Другие номера телефонов в Калуге:

rss