Home News

Тамада и диджей на свадьбу

20.12.2018

видео Тамада и диджей на свадьбу

Тамада на свадьбу в Москве . Ведущая Валентина + DJ.

Звон хрустальных бокалов и теплые сердечные поздравления гостей, завораживающе пленительный первый танец молодых супругов и сакраментальный момент разрезания свадебного торта - именно банкет можно с полным правом назвать кульминацией всего свадебного дня, его финальным и самым прекрасным аккордом. Но для того, чтобы банкет был таким же ослепительным и незабываемым, как и сама невеста, потребуются дирижеры праздника - тамада и диджей на свадьбу , способные соединить все звенья свадебного торжества в единую и гармоничную феерию любви.



Тамада и диджей на свадьбу - альянс ведущих, конферансье, шоу-менов и диджеев Luxusparty - вот уже более 5 лет дарят московским молодоженам изумительную сказку их супружеских чувств, привнося в каждое свадебное застолье флер экстатического счастья и превращая любой банкет в искрящийся вихрь ярких позитивных эмоций, улыбок и чистой светлой радости. В послужном списке этого шоу-тандема - свыше 100 проведенных свадеб, юбилеев, корпоративов и тимбилдингов, солидный опыт работы в театре, клубах, на радио и концертных площадках.


Тамада/ ведущий и Dj на свадьбу 8950-646-18-14. Звоните!

Ключевые слагаемые эксклюзивного авторского стиля ведущих Luxusparty, снискавшего им успех у московских молодоженов, - это синтез представительного элегантного евро-конферанса и зажигательных, драйвовых и современных сценарных приемов и репертуарных элементов, изысканный артистизм и личное обаяние, непревзойденное мастерство импровизации и уникальная способность чувствовать и созидать атмосферу праздника, ее тончайшие флюиды, и на ходу адаптировать программу к настроению и пожеланиям гостей и молодоженов. Конкурсно-игровые перформансы и динамичные экшн-интерактивы с гостями, импровизированные скетчи и классический банкетный стендап, традиционные свадебные обряды, живой вокал и, разумеется, драйвовая дискотека - столь внушительный набор программно-сценарных ходов приведет в восторг даже самого требовательного и взыскательного ценителя шоу-программ.

Поскольку на большинстве свадеб присутствуют люди разных возрастов и поколений, то тамада и диджей на свадьбу составляют программу и плейлист таким образом, чтобы они пришлись по душе всем, образуя органичное целостное сочетание освященных временем традиций и ультрасовременных принципов построения шоу-сценария. Заказав ведущего и диджея на свадьбу , вы можете не сомневаться, что в вашей банкетной программе не будет вульгарных и пошлых шуток, сомнительных острот на грани фола, а также пропахших нафталином тривиальных номеров из арсенала советских массовиков-затейников - только деликатный и тактичный юмор и солидное количество уникальных авторских сценарно-репертуарных "фишек" и приемов.

При выборе ведущей и диджея на свадьбу не следует пренебрегать финансовой стороной вопроса. Какую бы великолепную и незабываемую банкетную программу вам не предложили тамада и диджей, стоимость их услуг не должна выходить за рамки запланированных свадебных издержек. Именно в этом моменте и заключается одно из неоспоримых преимуществ Luxusparty: стоимость услуг ведущей и диджея на свадьбу составляет всего 20-25 тысяч, в зависимости от дня недели и продолжительности банкета. Таким образом, самая насыщенная, искрометная и потрясающая банкетная программа, способная соперничать с божественными пиршествами небожителей Олимпа и Вальхаллы, впишется в бюджет любой, даже самой скромной свадьбы.

rss