Стажировка за границей: медицина

  1. 1. Награда SPER для студентов
  2. 2. Программа магистратура Лекций Американской ассоциации психиатров
  3. 3. Международный фонд с сонографической образования и научных исследований (IFSER)
  4. 4. Стипендия Раймонда Дэвиса
  5. 5. Научные обмены от Ukrainian Medical Students 'Association

Успейте подать заявку на стажировку еще в этом году! вместе с INgenius подготовили подборку актуальных программ для медиков - врачей и студентов медицинских вузов.

подготовили подборку актуальных программ для медиков - врачей и студентов медицинских вузов

1. Награда SPER для студентов

Сообщество детских и перинатальных эпидемиологических исследований (SPER) принимает работы на рассмотрение для присуждения ежегодной Студенческой Премии. Этот конкурс открыт для выпускников и студентов-медиков, ординаторов, научно-исследовательских сотрудников и клинических стипендиатов, заинтересованных в области репродуктивного здоровья, перинатальной и детской эпидемиологии. Лауреат премии представит свою работу на ежегодном собрании SPER.

На момент подачи кандидаты должны быть студентами, стажерами или стипендиатами в учебной или научно-исследовательской учреждениях. Научная работа должна быть выполнена в области репродуктивной, перинатальной или педиатрической эпидемиологии студентом / стажером в течение двух лет до подачи заявки.

подробнее: https://sper.org/sper-awards/student-prize-paper-award/

2. Программа магистратура Лекций Американской ассоциации психиатров

Программа магистратура Лекций Американской ассоциации психиатров по науке, поддерживает до пяти ученых по психологии для выступления на ежегодной конвенции этой организации. Рассматриваться заявители, которые являются магистрами психологии от аккредитованного университета. Избранные кандидаты получают грант от $ 500 и до $ 1500 для возмещения расходов на проезд.

подробнее: http://www.apa.org/about/awards/bsa-masters.aspx?tab=1

3. Международный фонд с сонографической образования и научных исследований (IFSER)

Международный фонд с сонографической образования и научных исследований (IFSER) направлен на улучшение доступа к качественному образованию и информации для сонографив со всего мира. Вы студент и участвуете в аккредитованной программе по УЗИ? Вы имеете хорошую репутацию и закончили по крайней мере два клинических семестра? Если так, вы можете претендовать на получение ежегодной IFSER стипендии

подробнее: http://ifser.squarespace.com/scholarship-1/

4. Стипендия Раймонда Дэвиса

Стипендия была создана в честь Раймонда Дэвиса, всемирно признанного и высоко почитаемого в области фотографической сенситометрии, колориметрии и микрофотографии. Эта стипендия в размере не менее 1000 Евро предоставляется старшекурсникам или аспирантам из академической и / или научно-исследовательской направленности в области медицины, связанной с методами визуализации.

подробнее: http://www.imaging.org/site/IST/Resources/Raymond_Davis_Scholarship/IST/Resources/Raymond_Davis_Scholarship.aspx?hkey=c4528c4b-0bb4-4ee2-bd13-946b01c682a8

5. Научные обмены от Ukrainian Medical Students 'Association

Чтобы воспользоваться предложением вы должны быть участниками SCORE активных локальных представительств в Киеве, Виннице, Ужгороде, Днепре (студенты 3-6 курса, интерны первых 6 месяцев).

подробнее: https://www.facebook.com/ukrmsa/photos/a.593716183995267.1073741828.586448001388752/1749051171795090/?type=3&theater

Aspx?
Вы студент и участвуете в аккредитованной программе по УЗИ?
Вы имеете хорошую репутацию и закончили по крайней мере два клинических семестра?
Aspx?