Скачайте бесплатные аудиокниги Star Trek, чтобы поднять настроение на «Beyond»

Рад видеть Звездный путь за «На следующей неделе? Я тоже. И ничто не ставит вас в настроение Star Trek, как больше Star Trek.

Конечно, если вы чем-то похожи на меня, вы смотрели все предыдущие фильмы чаще, чем рассчитывали. Так почему бы не выйти за рамки фильмов (извините) и запастись аудиокнигами Trek для следующей долгой поездки на автомобиле, поездки на работу или собачьей прогулки?

Верьте или нет, вы можете сделать это бесплатно. Все, что вам нужно, это библиотечная карточка - и библиотека, которая сотрудничает с кутерьма , Эта услуга цифрового мультимедиа позволяет вам просматривать фильмы, электронные книги, альбомы и, как вы уже догадались, аудиокниги - и недавно она была собрана вместе коллекция названий Star Trek в честь 50-летия телешоу.

Ваш первый шаг - проверить, действительно ли ваша библиотека предлагает Hoopla. Конечно, вы всегда можете зайти и спросить библиотекаря, но в большинстве случаев вы можете просто посетить веб-сайт библиотеки и поискать раздел о цифровых медиа.

Альтернативно, голова прямо к Страница регистрации Hoopla , где вам нужно будет создать учетную запись в любом случае. Он будет отображать библиотеки в вашем регионе - в том числе и у вас, надеюсь. Но если вашего нет в списке, попробуйте щелкнуть тот, который находится поблизости. Например, у меня в лесу (метро Детройт) моя читательская карточка хороша для всей сети библиотек, и именно так я смог зарегистрироваться.

Рад видеть   Звездный путь за   «На следующей неделе

Если вашей библиотеки нет в списке, попробуйте выбрать ближайшую. Это может быть в той же сети и, следовательно, может позволить вам в Hoopla!

Скриншот Рика Бройда / CNET

(По-прежнему впечатляет? Возможно, ваша библиотека сотрудничает с другой цифровой медиа-службой, такой как OverDrive или OneClickDigital. Я не могу точно сказать, будут ли у них аудиокниги Star Trek, но это стоит посмотреть!)

Как только вы зарегистрируетесь, возьмите приложение Hoopla Digital ( Android | IOS ). Войдите в свою вновь созданную учетную запись, затем найдите названия треков.

Аудиокниги можно взять напрокат на 21 день, а вы можете транслировать их на мобильное устройство или загрузить для прослушивания в автономном режиме. Ваша библиотека определяет количество предметов, которые вы можете проверить в месяц.

Коллекция Hoopla, посвященная 50-летию, содержит около 60 аудиокниг «Звездный путь», начиная от оригинальных романов, охватывающих различные телесериалы, и заканчивая новеллами некоторых более ранних фильмов. Вы также найдете «Воспоминания о Звездном пути» и «Звездный путь в кино» Уильяма Шатнера, два обязательных для прослушивания названия для любого настоящего Трекки - сам Шатнер рассказывает оба.

Слушай долго и процветай, собратья.

Рад видеть Звездный путь за «На следующей неделе?
По-прежнему впечатляет?