Home News

Символы фен-шуй

20.12.2018

видео Символы фен-шуй

Символы и талисманы Фен Шуй. Символы богатства и удачи для тех людей, которые себя очень любят
Незаменимые символы счастья и благополучия в Фен шуй

Символы счастья и благополучия способны уберечь владельца от невзгод. Каждый из них приносит в дом радость, теплую дружественную атмосферу, мир и любовь.


Фэн-шуй талисманы

Символы удачи и успеха

Символ успеха, позволяющий привлечь удачу. Какие обереги и символы успеха можно использовать. Как подбирать и как пользоваться таким магическим предметом.

Как выглядит знак двойной удачи по Фен шуй?

Знак двойной удачи Фен шуй: "мистический узел". Азы китайского учения Фен шуй. Размещение знаков по зонам (секторам) Фен шуй. Знак двойной удачи - иероглиф "Двойное счастье".


Символы Фен Шуй: хит Фен Шуй для долголетия и привлечения богатства. Все по Фен Шуй Наталия Правдина

Значение карпов по фен шуи

Карпы по фен шуи являются универсальным талисманом, они способствуют благополучию во всех сферах. Девять карпов считаются символом процветания и достатка в доме.

Толкование некоторых символов Фэн шуй для любви и семейного счастья

Символы Фэн шуй в зонах Любви и Семьи. Символы для привлечения любви, улучшения интимной жизни. Любовные растения и некоторые универсальные символы по древнекитайскому учению.

Рыбки арована в Фен шуй

Рыбка арована по Фен шуй приносит в дом благосостояние, гармонию и здоровье. Содержать живую рыбку - довольно дорогое удовольствие, но иногда можно заменить ее скульптурным изображением или картиной.

Что означают бабочки по Феншуй

Значение бабочки по Феншуй – радость и любовь. Использование этого талисмана в спальне внесет свежую нотку в отношения. Одиноким людям бабочки помогут завязать новые романтические знакомства.

Символ маки по Фен шуй

Маки по фен шуй: можно ли их применять для того, чтобы наладить личную жизнь? Не только можно, но и нужно, ведь это отличный помощник во многих областях жизни человека.

Какие существуют символы любви по Фен шуй

Символы любви по Фен шуй должны олицетворять это чувство. В качестве символа можно использовать изображения пары птиц или двоих влюбленных, а также иероглиф «двойная удача».

Орхидея по Фен шуй: здоровье и достаток

Орхидея по фен-шуй – это нежность и гармония, умиротворение и творческий потенциал. Если вы хотите привлечь в дом достаток, то располагать растение лучше в северной части помещения.

rss