Home News

Школа красноречия и ораторского искусства Харьков

22.12.2018

видео Школа красноречия и ораторского искусства Харьков

В Харькове учат красиво говорить (видео)

Здравствуйте, уважаемый друг! Если Вы находитесь на странице "Школы красноречия" - значит Вас интересуют курсы ораторского искусства, курсы риторики и мастерства красноречия в г. Харьков. Вы хотите говорить уверенно, не уставая, перестать волноваться и каждое выступление делать максимально успешным.



Давайте знакомиться. Все коммуникативные тренинги, курсы ораторского мастерства, искусства красноречия, эффективной самопрезентации и искусства переговоров для взрослого населения Харькова ведет Елена Витальевна Почуева , ведущий тренер и руководитель Тренинговой компании "Красноречие" г.Харьков. Классическое образование в сфере филологии и психологии, а также специализированное тренинговое - уже более 10 лет помогают Елене Витальевне проводить тренинги и консультации в сфере межличностного общения и деловых коммуникаций. За это время было разработано и проведено много разных тренингов и семинаров по темам: публичные выступления и искусство общения, ораторское искусство, деловые переговоры, убеждающее выступление, психология делового контакта, самопрезентация, речевой этикет и многие другие. Все эти программы объединила любимая тема - тема красивой и убедительной речи. И вот, в 2010 году, все эти программы были собраны в единый проект: "Школа красноречия".


Как побороть страх публичных выступлений, ораторское искусство

В проект "Школа красноречия" входят следующие курсы и тренинги:

За это время, обучение ораторскому искусству в Школе красноречия прошли очень разные люди. Среди наших выпускников есть студенты и есть преподаватели, те, кто только собирался создавать свой бизнес и руководители предприятий, но важно, что все они смогли сделать голос своим инструментом успеха.

Среди корпоративных клиентов есть такие компании, как «Интерпайп», «Украинская древесноугольная компания», Ассоциация ISIC, проект GREENCO (Green Computing & Communications), Харьковская торгово-промышленная палата (ХТПП), ТоргСофт, Zone3000,  SelfInvest, Tradomatic, Сайт города Харькова 057.ua, Philip Morris International, XCDS Collabio, Dev-Pro, ИЦ «Укргазтехника», Адвокатская компания «Житченко и партнеры», Сеть супермаркетов "Класс", Благодійний фонд "Право на захист".  Мы сотрудничаем с Харьковским национальным Университетом внутренних дел.

На открытых тренингах нашими клиентами являются обычные люди (физические лица) всех возрастов и профессиональных направлений, которые ценят качественные услуги и профессиональный подход.

Ежегодно в нашей компании на открытых тренингах  обучаются более 300 клиентов.

Именно поэтому девиз нашей компании и школы красноречия: "Говори и будь успешен!"

А еще мы заметили, что занятия в нашей Школе красноречия вдохновляют для работы над собой!

Занятия в Школе красноречия построены отдельными уроками-блоками. В каждом блоке раскрываются отдельные темы ораторского искусства. Мы поэтапно, урок за уроком, учимся управлять сначала своим голосом и своими эмоциями, а затем управлять аудиторией, вызывать у нее эмоции, убеждать и получать удовольствие от своих выступлений.

Между блоками есть домашние задания для закрепления результатов, полученных на занятиях по ораторскому искусству. Недостатки, присутствующие в Вашей речи, мы исправляем с помощью необычных и интересных заданий. А вот такой инструмент, как видеосъемка, используется на курсах по ораторскому искусству для самоконтроля и обратной связи, которую дают участники группы - ваша независимая аудитория.

Практика показывает, что именно такой подход за один - полтора месяца регулярных занятий под руководством грамотного специалиста поможет Вам победить страхи перед публичными выступлениями, усовершенствовать голос и создать свой неповторимый стиль оратора. И вскоре Вы заметите как меняется Ваша жизнь в целом.

rss