Серый в спальне. Может ли серая спальня быть уютной?

фото Лауры Эшли

Серый цвет в спальне может быть нежным, романтичным и сдержанным. Мягкие, текучие декоративные ткани на окнах и кроватях подчеркивают теплое и угрюмое убранство интерьера. Такое расположение спальни требует вдумчивых дополнений: тканевые абажуры, стилизованная мебель и декоративные обои с мягким мотивом.

фото Лауры Эшли

фото Лауры Эшли

фото Тиккурила

Несмотря на использование одних и тех же оттенков, такое расположение спальни определенно более суровое. Тем не менее, сочетание дерева с полом и белыми постельными принадлежностями позволяет согреть стильную стилистику.

фото Dreamstime

Характерной чертой стиля лофт является необработанный бетон, который в сочетании с кирпичом создает прохладный, городской интерьер. Изящное и уютное дерево на этот раз согревало композицию, а оранжевые декоративные ткани только усиливают этот эффект. В целом выглядит современно и уютно.

фото: черный красныйбелый

Как и те же отделочные материалы, те же цвета интерьера, и все же это расположение спальни определенно более одомашненное. Сочетание необработанного кирпича и стены цвета лайма придает интерьеру веселый, молодой характер. И серая мебель с кроватью в главной роли - прекрасное дополнение к этой договоренности.

Фото Пулано

Серые стены могут ошеломить интерьер. Но если мы используем, например, очень впечатляющий декор стен в виде геометрических 3d панелей, мы отвлечемся от чрезмерного серого. Декоративные мотивы, основанные на круге, квадрате или треугольнике, положительно влияют на чистоту композиции и элегантность интерьера.

фото.

Серые стены могут показаться спорным решением, особенно для тех, кто предпочитает теплые оттенки в спальне. Однако, несмотря на опасения, этот цвет очень успокаивает, успокаивает наши мысли и позволяет нам полностью отдохнуть. Люди, которые не хотят использовать сильно насыщенный цвет, могут покрасить стены в серый оттенок средней интенсивности.

фото Декория

Серый идеально сочетается с черным и белым, создавая черно-белый интерьер, все еще модный и вневременной. Декоративные ткани с геометрическим мотивом подчеркивают современность композиции. В этом декоре поражает элемент селадона - один контрастный объект - отличное решение для однотонных интерьеров.

фот. www.dutchhouse.pl

В очередной раз дерево и декоративные ткани доказывают свою способность согревать самые классные или минималистичные композиции. Мотив военно-морского флота, повторяемый тут и там - как и выше, - становится аранжирующей точкой над и.

фото Эльфы

Хотя такую ​​планировку сложно назвать маленькой спальней, известной по нашим квартирам в блоке, представленные в ней решения можно использовать в небольших интерьерах. Раздвижные двери в гардероб экономят пространство, а из светоотражающего стекла оптически увеличивают небольшие спальни. Поэтому серый нельзя использовать только в просторных помещениях.

фото. Комфорт

Холодные тона стен в оттенках серого можно утеплить уютным ковром под ногами. Минималистичная аранжировка, а благодаря использованным материалам это может стать уютным интерьером для молодой пары.