геопортал

Добро пожаловать и добро пожаловать на использование сервиса

Данные, предоставляемые через геопортал Biłgoraj Poviat, представляют собой доступ к услугам (служба поиска, служба просмотра), указанным в ст. 9 пар. 1 пункт 1 и 2 Закона от 4 марта 2010 года. о инфраструктуре пространственной информации (Законодательный вестник 2010 года № 76, пункт 489 с поправками) для наборов пространственных данных, которые ведет Старост Билгорайски.

Информация, содержащаяся в Геопортале Билгорайского района, и полученные из него распечатки не являются документами административного и иного производства. Они предназначены только для справки и могут использоваться только для приблизительной идентификации и пространственного расположения объектов реестра земли и зданий, а также для других баз данных. Копирование и публикация данных без разрешения запрещено.

Starost Biłgorajski не несет ответственности за любой ущерб и убытки, возникшие в результате использования или невозможности использования данной услуги.

Связаться с   Факультет геодезии, картографии, кадастра и недвижимости (ГК) Связаться с Факультет геодезии, картографии, кадастра и недвижимости (ГК)

В защищенном режиме для геодезических подрядчиков имеется модуль для составления отчетов и просмотра геодезических работ, подключенный непосредственно к программе для работы с базой данных PODGIK. Для некоторых видов геодезических работ вы можете в основном исключить посещения офиса.

= = = = = = = = = = = = = = = =

Следующий модуль, благодаря содержащимся в нем персональным данным, доступен только публичным организациям или организациям, которые не являются открытыми организациями, выполняющими публичные задачи. Столь значительным примером здесь является коммуна округа, база данных которой, среди прочего, использует для расчета налогов или для определения нумерации адресов, а также сопоставляет фонды с полным содержанием для обновления планов пространственного развития. Процедура заключения контракта и шаблон доступны на вкладке загрузки

= = = = = = = = = = = = = = = = =

Запросы судебных приставов . Шаблон контракта для судебных приставов и полезная предварительная информация доступны в разделе загрузки.

Важная информация:

  • Данные представлены в 2000 зоне 8 (24 *).
  • Перед использованием геопортала, пожалуйста, прочитайте следующее карта данных
  • Отпечатки о сфере деятельности отдела ГК - BIP ссылка
  • Статистика о сфере деятельности Центра - BIP ссылка