Home News

Ремонт квартир метро Каховская от компании Авальремонт

06.09.2018

Ремонт квартиры метро Каховская  от компании Авальремонт – это решение, где основное значение и смысловой посыл несет в себе не стилистическая направленность, а цветовая гамма и цветовые решения. Ключевым цветом в этом интерьере является коричневый – цвет, который был практически вытеснен из-за современных тенденций и решений.

Основное преимущество коричневого цвета в представленной квартире состоит в том, что он делает помещения комфортными и уютными, создает очень приятную атмосферу для проживающих. Но в то же время он остается довольно нейтральным – он не перекрывает другие стилистические решения и не позволяет акцентировать внимание на себе целиком и полностью.

Коричневый цвет идеален для этого домашнего интерьера, а разные его оттенки позволяют четко разграничить зоны в общей комнате. Кроме того, эта цветовая гамма, благодаря многообразию совершенно непохожих друг на друга оттенков помогла нашим мастерам подкорректировать все недостатки помещения и сделать его визуально более геометрически правильным.

Новая атмосфера стала для наших клиентов идеальной в их старой квартире. Они были рады, что обратились именно к нам, ведь мы смогли угадать настроение и желания Заказчика.

rss