Home News

Reaper скачать бесплатно русская версия

21.12.2018

видео Reaper скачать бесплатно русская версия

Cockos REAPER 5.78 Русская версия + Keygen

Программа для создания качественных музыкальных произведений в мультитрековом режиме, редактирования записей, наложения эффектов, ремикширования и мастеринга.


REAPER установка,конфигурация,расширение.Ссылки.Бесплатно.Без вирусов

Что нужно знать о Reaper:

это полноценная платформа для производства аудиокомпозиций и профессиональной обработки треков. Приложение содержит многодорожечный редактор, специальные инструменты для работы с MIDI-дорожками, интегрированные наборы фильтров и эффектов. Поддерживается функция ReWire, VSTi и VST-плагины, а также возможность подключения аппаратных устройств.


REAPER русификация.Ссылка.Путь русификации

Отметим, что проекты, выполненные в Reaper, можно не только сохранять в удобном формате (WAV, OGG, MP3), но и синхронизировать с другими популярными студиями (Sound Forge Pro, Adobe Audition, Free Audio Editor). Это значит, что приложение можно использовать как один из инструментов для записи завершенного музыкального произведения.

Утилита отличается небольшим размером, имеет портативную версию и обладает относительно простым интерфейсом. К сожалению, разработчики Рипер не предусмотрели русскую локализацию.

Стоимость лицензии на программу зависит от условий применения – для частных пользователей она составляет $60, коммерческого использования - $225. Trial-период – месяц.

 

Коротко и ясно:

профессиональная цифровая аудиостанция; интегрированные пакеты различных эффектов и фильтров; поддержка VST/VSTi-расширений; нотный редактор; встроенный конвертер.
rss