Home News

Развивающие занятия от 1 года - Детский центр развития Маленький Принц в ЦАО и САО

04.09.2018

Заботливые родители понимают, что для полноценного развития малыша важны не только материальные ценности и душевный комфорт, но и получение новых знаний, которые будут стимулировать дальнейшее его интеллектуальное совершенствование. Всесторонние развивающие занятия от года, организованные специалистами, помогут в этом как нельзя лучше, ну а родителям лишь остается определиться с тем, чем именно они хотят занять своего малыша и какие стороны его творческой личности раскрыть более глубоко.

Некоторые родители считают, что в толь раннем возрасте ребенок еще достаточно мал для того, чтобы выполнять какие-либо задания или принимать активное участие в играх со сверстниками. Но все это связано с банальными стереотипами тех времен, когда детей пеленали чуть ли не до года и считали, что заниматься их образованием нужно чуть ли не ближе к школе. Сегодня эти заблуждения ушли в прошлое и потому заботливые родители еще до посещения детских развивающих центров знают о том, что развивающие занятия от года, в них предлагаемые, принесут ребенку только пользу. У нас можно найти не только стандартные развивающие занятия для малышей по наиболее известным и популярным образовательным методикам, но и те, что направлены на раскрытие творческих сторон личности. Среди них:

танцы, насколько это понятие приемлемо для детей столь раннего возраста; изостудия, где маленькие гении создают свои первые шедевры вместе  родителями; лепка, как нельзя лучше стимулирующая мелкую моторику; занятия, посвященные полноценному физическому развитию.

При подобном разнообразии можно подобрать индивидуальную схему для каждого ребенка, по которой развивающие занятия от 1 года  будут работать наиболее эффективно.

rss