Home News

Работа со свадебным образом невесты : НОВОСТИ МОДЫ

23.08.2018

видео Работа со свадебным образом невесты : НОВОСТИ МОДЫ

Константин Анисимов и Верона Конрад о поездке на остров Папуа

Свадьба в Воронеже, любимый человек и свадебное платье – это самая красивая сказка в реальной жизни каждой девушки. Для того чтобы в этот день Ваш образ был безукоризнен, наш свадебный салон предлагает Вам - милые девушки, установить запись на примерку свадебного платья. Профессиональные стилисты проведут с Вами предварительную беседу, в которой расскажут Вам о новинках и трендах сезона, а также узнают Ваши предпочтения. В салоне мы предлагаем полистать наши каталоги с моделями платьев, но для того чтобы время не было потрачено в пустую, Вы можете у себя дома, с удобством, перед монитором Вашего компьютера, просмотреть каталоги свадебных платьев и коллекции представленные на нашем сайте sposamoda.ru. Определившись с цветом, стилем и ценой свадебного платья, мы предложим Вам подходящие варианты.



 

Примерка платья 

Дорогие клиентки, если Вы выбрали именно на наш свадебный салон в Воронеже, то мы убедительно просим Вас отнестись с уважением и осторожностью к нашим изделиям. Ведь все свадебные платья, представленные свадебным салоном Sposa Moda, сравнимы с произведением искусства, они выполнены руками лучших мастеров. Тончайшее кружево, ручная вышивка – всё это не терпит небрежности, поэтому мы будем бесконечно признательны Вам, если Вы предварительно подготовитесь к примерке. Для того чтобы платье подошло идеально и Вы стали настоящей королевой бала, Вам придется потратить некоторое время на примерку и подгонку платья для Вашего индивидуального размера. (Если потребуется). Подгонка совершается высокопрофессиональным специалистом. Это делается за несколько дней до Вашей свадьбы. Мы уверяем Вас, что время будет потрачено с пользой и интересом, только не забудьте взять с собой в этот день, выбранную свадебную обувь и колготки телесного цвета.


Эволюция школьных выпускных в 25 фотографиях. Взгляни, как изменились нравы молодежи!

Вручение платья Вашей мечты!

В заранее обговоренный день и время, Вы приезжаете за свадебным платьем своей мечты, которое будет ждать свою прелестную хозяйку уже в идеальном, отглаженном виде со всеми прилагающимися к нему аксессуарами. Наши специалисты вручат Вам платье и поделятся полезными советами для того, чтобы Ваш образ оставался сказочно красивым до и во время торжества. Как обращаться с платьем и аксессуарами, чтобы выглядеть идеально. Когда Вы привезете платье и аксессуары домой, достаньте фату и платье из чехла и повесьте повыше для того чтобы всё это расправилось и приняло надлежащий вид. Надевать платье следует через низ, чтобы не испортить прическу, макияж и само платье. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше на торжестве, если еще до него разносите купленную обувь.


✅ Жена принца Гарри произвела фурор в мировой моде

Будьте внимательнее!

Милые невесты, не забудьте сразу взять с собой несколько пар чулок, чтобы избежать конфуза, в случае если они порвутся в день свадьбы. Если на Вашем платье присутствует шлейф, который крепится с помощью пуговицы, будьте аккуратны, чтобы его не оторвать. Для этого приподнимайте шлейф немного вверх, когда присаживаетесь или приподнимаетесь по лестнице. Внимательнее следите за тем, чтобы не прижать цветы к платью, не пролить вино, шампанское, кофе или чай. За столом расстелите на колени салфетку. И попросите Вашего дорогого «новоиспеченного» жениха не совершать резких движений по отношению к Вам. Помните, что такой день должен быть единственным в Вашей жизни , и Вы должны выглядеть как «фарфоровая куколка» и все время держаться на высоте !!!

предыдущая новость     следующая новость
rss