"Площадь. Тайные файлы »презентуют в Сумах Братья Капрановы

"Площадь. Тайные файлы »презентуют в Сумах Братья Капрановы запланировать Площадь

Книгу «Майдан. Тайные файлы »презентуют в Сумах братья Капрановы .
«Пришло время получить правду о Майдане, - говорит писатель Виталий Капранов. - Ведь парадокс в том, что все мы там были, но никто не знает истины. Не было такого человека, который мог видеть всю картину одновременно, находиться в Доме профсоюзов, на Грушевского, на сцене Майдана, в Харькове и Донецке во время штурма обладминистраций. Водоворот ишилы собрать свидетельства тех, кто был в решающих точках в ключевые моменты. Опросили более полутора десятка человек ».

В книгу вошло 20 файлов журналистских сюжетов и расследований. Она отвечает на вопрос: «Кто готовил и финансировал Майдан?», «Когда это все началось?», «Почему так много людей вышло?», «Кто готовил русскую весну?», «Кто стрелял в Нигояна?».

«Мы год работали над свидетельствами. Идею книги получили во время работы над программой журналистских расследований «Брат за брата». Наша цель - быть беспристрастными, мы не ангажированные политически. Не любим власть. Ведь на каждую рассказ свидетеля приводим информационное сообщение со СМИ, которое напоминает и подтверждает приведенный факт », - рассказывают авторы.

Мероприятие состоится 13 декабря в 17.00.
Сумская областная универсальная научная библиотека
(Ул. Героев Сумщины, 10).

Приглашаем всех желающих!

Она отвечает на вопрос: «Кто готовил и финансировал Майдан?
», «Когда это все началось?
», «Почему так много людей вышло?
», «Кто готовил русскую весну?
», «Кто стрелял в Нигояна?