Проверьте уровень экзамена IELTS

  1. Каков уровень экзамена IELTS?
  2. Какой тип экзамена IELTS для меня?

Экзамены обычно характеризуются разными уровнями сложности. Узнайте, как это для экзамена IELTS. Экзамены обычно характеризуются разными уровнями сложности

Адам Чапельски

СЕРТИФИКАТЫ

Экзамен IELTS - это чрезвычайно всеобъемлющий тест, подтверждающий наши знания английского языка. Он состоит из четырех частей, которые тщательно изучают языковые навыки человека, сдающего экзамен. Каков уровень экзамена IELTS? На каком уровне вы можете присоединиться к нему?

Каков уровень экзамена IELTS?

Интересно, и в то же время чрезвычайно практично, IELTS является универсальным тестом, который не требует определения уровня продвижения экзаменуемого. Другими словами, вы можете присоединиться к нему на любом уровне продвижения.

Стоит отметить, что в зависимости от уровня языковых навыков кандидата его уровень продвижения повышается, и он оценивается по баллу, соответствующему данному уровню сложности.

Какой тип экзамена IELTS для меня?

Говоря об уровне, стоит также проверить, какой из двух типов тестов нам подходит - в зависимости от цели, в которой мы его проходим:

  • IELTS Academic
  • IELTS Общая подготовка

IELTS Academic Test предназначен для людей, намеревающихся обучаться за границей на уровне бакалавриата или выше, или для вступления в организацию, расположенную в англоязычной стране.

Тест IELTS General Training предназначен для людей, которые намереваются учиться на более низком уровне образования или работают в стране, где говорят по-английски.

Проверьте, на каком уровне ваш английский язык!

Каков уровень экзамена IELTS?
Какой тип экзамена IELTS для меня?
Каков уровень экзамена IELTS?
На каком уровне вы можете присоединиться к нему?
Каков уровень экзамена IELTS?
Какой тип экзамена IELTS для меня?