Home News

Промокод Merc London (Мерк Лондон) сентябрь

03.09.2018

видео Промокод Merc London (Мерк Лондон) сентябрь

кэшбэк merc london

Женская коллекция в интернет-магазине Merc характеризуется лёгкостью и непринуждённостью. Это платья, брюки и юбки, блузки и поло, трикотажные изделия, пиджаки и парки, которые можно отнести к аутентичному стилю 60-70-х годов прошлого века. Простые, но элегантные силуэты, приглушённые расцветки, натуральные и приятные телу ткани, - вот то, что отличает ретро-стиль и делает его актуальным во все времена.


Промокоды Merc

Не менее интересна и мужская коллекция, в которой представлены:

футболки и поло, рубашки итолстовки, костюмы, брюки и шорты, куртки, трикотаж, обувь.

Несмотря на то, что все модели – нестареющая классика, создатели Мerc сумели взглянуть на вещи по-новому и предложить обновлённый ретро-стиль своим покупателям. Последним штрихом в образе мужчин и женщин станут аксессуары: галстуки, бабочки, ремни, кепки, шарфы, шапки, сумки и кошельки, и многое другое.

«Визитной карточкой» бренда на сайте магазина является раздел «CORE», в котором выставлены футболки, рубашки, толстовки, парки, обувь, пиджаки и игрушки, которым присуща британская сдержанность и высочайшее европейское качество. Это то, что будет в моде и сегодня, и завтра, и даже через несколько десятков лет.

Для клиентов предусмотрен такой сервис, как подборка целого образа. Достаточно зайти в раздел «LOOKBOOK», где можно посмотреть самые удачные сочетания предметов гардероба из мужских и женских коллекций, подобрать что-то для себя. В блогах же можно узнать много полезной информации и об одежде, и о проводимых в магазине акциях.

Доставка товара распространяется на все регионы России, покупатель сам определяет наиболее удобный вариант: почтой или курьером. Оплата также может быть произведена предварительно банковской картой или электронными деньгами, либо непосредственно при получении наличными.

Система скидок, распродажи и промокоды Мerc London

Наверное, каждый покупатель хотел бы экономить, в том числе и на покупке истинно брендовой продукции. Интернет-магазин Мerc позаботился об этом и представил к вниманию целый раздел «Распродажа». Здесь есть и футболки, и английские поло, и сорочки для настоящих кавалеров, и верхняя одежда родом из Европы, цены при этом ниже обычных на 30, а то и 50%.

Акция в виде скидки на объём заказа позволяет дополнительно сэкономить 10, 18 и более процентов в зависимости от общей суммы. Накопительные дисконтные карты дают право воспользоваться единовременно скидкой 10% на любой объём заказа, а затем снижать цены на последующие покупки. Ещё одной возможностью сэкономить является промокод Merc London, активировав который можно купить понравившиеся вещи дешевле. Промокод магазина Вы можете найти на нашем сайте, но не забывайте, что его действие ограничено по времени.

rss