PROCAD »Строительство» AutoCAD Architecture

AutoCAD Architecture - это программа, предназначенная для архитекторов, являющаяся расширением известного приложения AutoCAD. Эта программа позволяет упростить процесс проектирования и создания архитектурной документации. AutoCAD Architecture имеет конструктивные особенности и инструменты, которые помогают автоматизировать скучные задачи рисования, уменьшить количество ошибок и повысить эффективность работы.

AutoCAD Architecture используется для создания архитектурной документации на всех этапах, начиная от концепции, заканчивая конструированием и исполнительным проектированием, до готового проекта. Он также подходит для разработки многоступенчатых проектов, распределенных по времени (реконструкция здания), а также для координации и проверки согласованности многоотраслевых проектов. Благодаря встроенной функции рендеринга вы можете создавать визуализации и анимации проектируемого здания.

Архитектура AutoCAD доступна в AutoCAD 2019, «Сборник архитектурно-строительных материалов» и «Building Design Suite».

AutoCAD Architecture - это программа, предназначенная для архитекторов, являющаяся расширением известного приложения AutoCAD