Поклонник гитары - нет гитары для бедных!

Гитара Aficionado специализируется на недорогих гитарах, автомобилях, часах, винах и роскошной жизни. Нет смысла пытаться найти что-то на страницах музыки, поскольку гитары рассматриваются как статуи и предметы коллекционирования, а не как инструменты.

Текст: Вилле Аалто, фото: Гибсон

американский Сигар Aficionado С 1992 года журнал стал убежищем для реальности в роскошном, мужском мире, где играют в гольф, дорогие машины и, конечно же, качественные сигары являются мерой хорошей жизни.

Прошлым летом тот же рынок прорвался Поклонник гитары , опубликованный Future US на фоне 30-летнего журнала Guitar World.

Линия поклонников гитары сразу появляется на обложке журнала, в которой перечислены интересы предполагаемой аудитории: гитары, автомобили, часы, вино и роскошная жизнь!

Издатель журнала заявил, что «Guitar Aficionado» ориентирован не на молодых фанатов Hardrock, а на людей, которые могут позволить себе тратить тысячи долларов на гитары, часы, алкоголь и автомобили.

Слово « поклонник » относится к преданному энтузиасту, и поэтому на обложке журнала были маленькие музыканты, но увлеченные гитаристы.

Слово « поклонник » относится к преданному энтузиасту, и поэтому на обложке журнала были маленькие музыканты, но увлеченные гитаристы

Шеф-повар верхней обложки Том Коликкио, известный своими сериалами Top Chef, и ветеран тенниса Джон Макинрой, оба собирают ценные гитары.

Конечно, на глянцевых обложках Guitar Aficionado есть музыканты, и новый выпуск выходит в гольф вместе с гитаристом Rush Алексом Лифесоном.

Музыка на сайте Guitar Aficionado бесполезна, пытаясь найти материал. С игроками в основном разбираются с точки зрения цены и коллекционной стоимости.

В мире журналов ценность Telecaster 50-х годов заключается не в удобстве воспроизведения или цвете звука, а в том, как хорошо он выглядит, если его повесить на стену между оригинальным Энди Уорхолом и кабинетом, заполненным солодовым виски не менее 30 лет.

В любом случае, когда дело доходит до журналов о роскошном образе жизни, Guitar Aficionado легко исчезает, например, Ограбить отчет , чьи страницы почти не содержат ничего, о чем вы могли даже мечтать как среднестатистический финн ежемесячно.

Если гитарный фетиш проснулся или вы чувствуете себя поклонником , журнал доступен в Финляндии. выбранные листовки ,

выбранные листовки   ,