Home News

Подключение Спутниковой Антенны к Телевизору

06.09.2018

видео Подключение Спутниковой Антенны к Телевизору

Как настроить спутниковый сигнал на встроенном телевизеоном тюнере

Подключение спутниковой антенны к телевизору быстро и качественно.

В современном мире неуклонно растёт число различных телеканалов, это и мультипликационные, и автомобильные, и научно-популярные, и новостные и многие другие каналы. А осуществить доступ ко всем этим каналам позволяет либо подключение кабельного телевидения, либо приобретение спутниковой антенны.



Однако, преимущества последней, весьма значительнее подключения кабельного телевидения, особенно в районах удалённых от города. А именно:

Требуется всего единовременное вложение средств на покупку, установку и настройку спутникового телевидения.

Возможность установки в любом уголке Земли.


Установка спутниковой антенны своими руками!

Отличная чёткость и звук, ни в чём не уступающий кабельному телевидению.

Возможность выбора огромного числа самого различного рода телеканалов.

Отсутствие помех изображения.

На выбор покупателю предоставляется два основных вида спутниковых антенн, из которых он может выбрать себе антенну, удовлетворяющую его запросы:

1 Прямофокусная антенна . Преимущество данного вида антенн заключается том, что конвектор у них защищён от осадков (т.к. он направлен вниз); при одинаковых размерах зеркала, стоимость гораздо ниже. К недостаткам можно отнести: из-за соединений лепестков нарушается фокусировка линзы зеркала, затенение поверхности креплениями, облучателем, да и самим конвертором, вследствие первых двух пунктов проходимость сигнала около 90%.

2 Офсетная антенна . Достоинства офсетных антенн в следующем: идеальная фокусировка антенны ввиду её целостности, прекрасно подходит для приёма Ku-диапазона. Недостатки: при приёме С-диапазона нужен большой диаметр антенны (от 1.2 метра), а это, как следствие высокая стоимость антенны, приёмные зонды конверторов С-диапазона не защищены, поэтому для устранения возможности попадания влаги в волновод, необходима герметизация.

Приобретя из необходимого вида антенн, подходящую для Вас модель необходимо подключить её к Вашему телевизору.

Мы рады предоставить свои помощь для подключения спутниковых антенн к телевизору. Наши специалисты, получив Ваш звонок, немедленно отправятся к Вам, для подключения антенны. Так как мы находимся во всех районах Санкт-Петербурга, прибытие мастера к Вам не займёт боле 2-3 часов. На все виды установочных работ мы предоставляем гарантию. А цена сэкономит Ваш бюджет.

Жалобы и предложения отправляйте по адресу: [email protected]

rss