Подарки без коробки ЮНИСЕФ - свадьба - прекрасная возможность помочь Дзиесом / Новости / О нас / ЮНИСЕФ Польша - помощь детям

  1. Покупка подарка без коробки - это форма пожертвования, для которой ЮНИСЕФ предоставляет детям отобранные...
  2. 8-летний Хаджира из Нигерии в этом году четыре раза боролся с приступом малярии.

Свадьба - отличная возможность помочь детям

Прекрасный свадебный обычай заменять букеты для молодой пары гуманитарными товарами, которые ЮНИСЕФ посылает нуждающимся детям, становится все более популярным в течение нескольких лет. Это Подарки без Коробки - уникальные подарки, которые делают свадьбу совершенно новой.

Специальным свадебным сертификатом «Подарки без коробки» будет сувенир, напоминающий, что этот особенный день принес много хорошего.

Покупка подарка без коробки - это форма пожертвования, для которой ЮНИСЕФ предоставляет детям отобранные продукты в странах, где мы осуществляем программы помощи и в которых они больше всего нужны.

Доноры, покупающие подарки, могут скачать сертификат, подтверждающий покупку выбранного товара, распечатать его и передать его близким, в том числе просто по случаю свадьбы. На специальной странице, посвященной людям, планирующим свадьбу: www.unicef.pl/Prezenty-bez-pudla/Planujecie-slub Вы можете найти образцы электронных приглашений на свадьбу с информацией о подарках без коробки.

Среди подарков есть как спасительные продукты, такие как лекарства, медицинское оборудование, лечебное питание и вакцины, так и те, которые позволяют детям жить лучше, включая школа в коробке и водяной помпе. Каждый из них приносит помощь.

8-летний Хаджира из Нигерии в этом году четыре раза боролся с приступом малярии.

Одним из лучших способов профилактики малярии у детей является предоставление им противомоскитных сеток, которые защищают их от комаров во время сна. Теперь у Хаджиры есть противомоскитная сетка, которую она получила от ЮНИСЕФ. Такую москитную сетку также можно приобрести в нашем магазине на сайте www.prezentybezpudla.pl ,

© ЮНИСЕФ Нигерия / Кент Пейдж

Одним из наиболее часто покупаемых продуктов являются вакцины, чрезвычайно важные для защиты здоровья детей от опасных заболеваний, таких как полиомиелит, корь и столбняк. В 2015 году польские доноры приобрели более 98 000 вакцин и 223 переносных холодильника для их безопасной перевозки.

Во всем мире в 2015 году ЮНИСЕФ предоставил, в частности более 2,6 млн. пероральных саше ОРС, 28,9 млн. вакцин, 28 млн. саше терапевтической пасты и
29,4 миллиона таблеток для очистки воды. 52,0 тыс. Досталось детям. школы в коробке или наборы, содержащие материалы для детей и учителей, позволяющие организовать обучение даже в самых сложных условиях.

Приглашаем всех помолвленных пар посетить ярмарку WEDDING, которая состоится 19-20 ноября на Национальном стадионе в Варшаве. На нашем стенде у вас будет возможность лучше узнать нашу программу и узнать больше о подарках без коробки.

На нашем стенде у вас будет возможность лучше узнать нашу программу и узнать больше о подарках без коробки