Почему женщины-спортсмены делают больше, чем их коллеги-мужчины? (И это не хорошо ...)

  1. Ответ? К сожалению, это хуже, чем вы думаете. Новые исследования подтверждают, что женщины более...
  2. Каковы наиболее распространенные виды травм, которым страдают спортсменки?
  3. Какие процедуры доступны?

Ответ? К сожалению, это хуже, чем вы думаете.

Новые исследования подтверждают, что женщины более подвержены травмам, связанным со спортом, чем мужчины, а это означает, что они получают травмы чаще, чем их коллеги-мужчины.

Чтобы получить более полное представление об этой растущей проблеме и о том, что могут сделать спортсмены, занимающиеся отдыхом и элитой, чтобы предотвратить травмы, мы поговорили с Джеймс Э. Тибоне Доктор медицинских наук, профессор спортивной медицины, профессор клинической ортопедической хирургии и Сет К. Гамрадт Доктор медицинских наук, директор по ортопедической атлетической медицине и доцент кафедры клинической ортопедической хирургии USC Кафедра ортопедической хирургии в Кек Медицина USC , Оба работают со спортсменами USC и другими крупными спортивными командами, такими как нью-йоркские гиганты и лос-анджелесские ловкачи, лейкеры, короли и баранчики.

Сет К. Гамрадт, доктор медицины, Джеймс Э. Тибоне, доктор медицины

Почему гендерный разрыв?

Есть много факторов. Отчасти это анатомия. Некоторые могут быть гормональными. Это также может быть разница в том, как женщины и мужчины выполняют определенные действия. Например, женщины прыгают и приземляются не так, как мужчины. Четкого ответа нет, но эксперты разработали способы, помогающие предотвратить травмы у спортсменок.

Каковы наиболее распространенные виды травм, которым страдают спортсменки?

Чрезмерное использование травм в результате интенсивных тренировок и неадекватной терапии становится все более распространенным явлением для женщин. И травмы плеча, тендинит и боль в спине - другие травмы, которые получают женщины-атлеты.

Травмы колена распространены среди баскетболистов и футболистов, особенно слезы ACL. Женщины-атлеты в два-восемь раз чаще страдают от разрыва ACL, чем мужчины. Стрессовые переломы ног, часто вызванные «триадой спортсменок», которая представляет собой комбинацию нерегулярных периодов, потери костной массы и плохого питания. Эти три проблемы распространены у бегунов и женщин, которые занимаются другими видами спорта, которые подчеркивают худобу.

Какие процедуры доступны?

  • Профилактика номер один. Например, тренировка проприоцепции учит спортсменов, как прыгать и приземляться с согнутым коленом, чтобы уменьшить нагрузку на ACL. Поговорите со своим врачом или сертифицированным тренером по фитнесу, чтобы определить лучший план действий для вашей тренировки.
  • Последовательная терапия укрепляет поврежденные мышцы. Если вы уже получили травму, не пропускайте терапию. Это самый быстрый способ вернуть себе 100% производительность.
  • Постепенно увеличивается интенсивность и расстояние / продолжительность. Элитный бегун никогда не начинает пробегать 26 миль - она ​​наращивает, увеличивая расстояние ежедневно. Это постепенное наращивание является самым простым способом обуздать травму для бегунов.
  • Избегайте чрезмерного использования. Переключите свои тренировки, катаясь на велосипеде один день, бегая на следующий, чтобы вы не злоупотребляли одними и теми же группами мышц.

Ключ к избежанию травм? Будьте дисциплинированы в вашей тренировке и терапии.

Будьте позитивны и помните, что оставаться здоровым - это лучший подарок, который вы можете себе дать. Если вы не уверены в следующих шагах, поговорите с хирургом-ортопедом. Они могут помочь вам включить профилактические методы в свой план тренировок, направленные на травмы, характерные для вашего вида спорта. Если вы уже получили травму, делайте свои терапевтические упражнения ежедневно, никаких оправданий.

наш хирурги-ортопеды не просто относитесь к университетским и профессиональным спортсменам. Мы лечим всех, начиная от воинов выходного дня и заканчивая старшеклассниками, начинающими подростками, которые только учатся заниматься спортом.

Если вы находитесь в районе Лос-Анджелеса и ищете исключительную помощь от некоторых ведущих хирургов-ортопедов в мире, не забудьте записаться на прием, позвонив по телефону (800) USC-CARE (800-872-2273) или посетив http://www.ortho.keckmedicine.org/request-an-appointment /.

Ответ?
Каковы наиболее распространенные виды травм, которым страдают спортсменки?
Какие процедуры доступны?
Ответ?
Каковы наиболее распространенные виды травм, которым страдают спортсменки?
Какие процедуры доступны?
Ключ к избежанию травм?