«Парень» Джастина Бибера очень похож на «Подругу»

Джастин Бибер только что выпустил видео для своего нового сингла «Boyfriend». Почему мы думаем о другом Джастине, когда смотрим это?

Хорошо, Джастин Бибер Фаны: Вы, вероятно, все еще смотрели телепузики, когда * NSYNC выпустили видео для их песни «Girlfriend», поэтому мы дадим вам секунду, чтобы посмотреть его. Давай, будем ждать



Теперь, можете ли вы сказать нам, что новое видео Бибера для «Boyfriend» не является отрывом от оригинала? Конечно, вы не можете - это абсолютно то же видео, за исключением того, что Джастин в этом видео Timberlake вместо Бибера. Даже песня в основном одна и та же - просто поменяйте «girlfriend» на «boyfriend», и вы получите ту же самую песню. Посмотрите видео «Парень» еще раз, чтобы сравнить:



О, за исключением * NSYNC не использовал слово «swag» в песне. (Серьезно, что вообще означает свэг?) Тем не менее, мы знаем, что это будет огромный успех с 85 миллиардами просмотров на YouTube до конца выходных. Самая большая вещь, которую мы не можем преодолеть? Бибс утверждает, что он никогда не видел видео «Girlfriend» и не слышал песню.

Я этого не видел », - сказал он HollywoodLife.com. «Определенно, он был молод и сделал это. Он был действительно потрясающим и имел потрясающую музыку. Не могу сказать, что расстроился бы, если бы кто-то сравнил меня с ним, но я думаю, что моя музыка движется в совершенно другом направлении ».

Ну, верно . Не покупаю это.

Во всяком случае, как получилось видео, по его мнению?

"Я счастлив. Я имею в виду, я как бы переключил это от всех тизеров. Я хотел сделать что-то более зрелое. Мои фанаты растут вместе со мной. Это было нечто более зрелое, и все мои поклонники хотели бы этого », - сказал он сайту. «Я хочу, чтобы люди знали, что моя музыка - это то, к чему я отношусь очень серьезно. Это не шутка. Это не просто популярная поп-музыка. Я занимаюсь музыкой с самого детства, и я просто хочу показать миру, что это не игра ».

Что касается его следующего сингла с его нового альбома, Believe ? Он, видимо, думает, что это звучит как Backstreet Boys ,

«[M] у следующего сингла лучше. Я думаю, что «Пока ты меня любишь». Это как в среднем темпе. Я просто думаю, что это круто. Это то, что я слышу по радио. Это застрянет в головах людей », - сказал он.

Мы уходим из жизни, если видео включает в себя ложное прослушивание с красивыми женщинами и хореографический танец на стуле. Просто нет.

Изображение предоставлено WENN.com

Почему мы думаем о другом Джастине, когда смотрим это?
Серьезно, что вообще означает свэг?
Самая большая вещь, которую мы не можем преодолеть?
Во всяком случае, как получилось видео, по его мнению?