Паликот выпустил 82 тысячи в ресторанах! 8800 злотых на ужин в Амаро!

В начале февраля учреждение социального страхования инициировало проверку просроченных 200 000 злотых за счет взносов для сотрудников вашего движения

В начале февраля учреждение социального страхования инициировало проверку просроченных 200 000 злотых за счет взносов для сотрудников вашего движения . Как показал финансовый отчет партии, в то же время депутаты не пожалели денег на дорогие рестораны. Они потратили на них целых 82 тысячи злотых.

Как сообщает Факт , Януш Паликот и его партийные активисты больше всего хотели посетить индийский ресторан Mandala, где они ели за 19 260 злотых . В Индии Намасте, в свою очередь, они потратили почти 8 000 человек . Время от времени, однако, они любят менять вкусы, потому что отчет показывает, что они также посетили ресторан Frascati по адресу ул. Вейска, где они провели почти 20 000 злотых . Согласно таблоиду, им удалось пережить целых 3 посещения.

В испанском ресторане La Iberica активисты вашего движения оплатили счета на сумму 10 263 злотых . Они также упали на Войцех Басиура . В Atelier Amaro они потратили скромные 8 800 злотых . Интересно, что ваше Движение, очевидно, не сгорело, чтобы урегулировать этот законопроект. Amaro Basiura ждал денег почти ... 5 месяцев! Согласно таблоиду, законопроект был выпущен 6 ноября 2013 года, и он был урегулирован 28 марта 2014 года.

Как недавно объяснил бывший пресс-секретарь партии Анджей Розенек , вечеринки были организованы в роскошных ресторанах.

Вы можете проводить встречи в молочных барах, но дело не в этом, - объяснил он. Однако это печально, потому что в то же время у вашего Движения не было денег для местных структур, которые требовали деньги даже для возврата за билеты ПКП.

Как оказалось, у ZUS тоже кончились. Налогоплательщики явно упали на утонченные вкусы депутатов вашего Движения .

Вспомните, сколько был бывший друг Паликота Рышард Калиш : Сколько поросят съел Ришард Калиш? НАШЛИ НА ПРОДОВОЛЬСТВИИ ... 42 ТЫСЯЧИ!

Смотрите также: «Я зарабатываю 9 000 в месяц, они смотрят на меня с жалостью!»

»