Home News

Озеленение автосалонов!

20.12.2018

видео Озеленение автосалонов!

Озеленение пекарни

Покупка автомобиля – дело ответственное. Зачастую покупатели тщательно выбирают не только марку машины, но и автосалон. Повысить имидж автосалона и выгодно выделить его на фоне других можно за счет нестандартных методов – например, озеленения.


Озеленение автомобильного салона Mercedes

Озеленение автосалонов – эксклюзивный и экологичный тренд

Современные строения – это комплексы из стекла, пластика и бетона, без намека на натуральность. Поэтому людьми все больше ценятся островки зелени – они притягивают взгляд, манят подойти ближе и задержаться возле них подольше – как оазис в пустыне. Поэтому озеленение автосалона – это не только улучшение имиджа заведения, но и привлечение клиентов. Добавив подходящие растения на рабочие столы менеджеров, в шоу-румы, залы ожидания и на ресепшн, Вы оживите строгий интерьер здания, сделаете его более располагающим и домашним, что обязательно увеличит объемы продаж. На сотрудников озеленение автосалона также подействует благотворно – красивые цветы повышают настроение и придают энергии, а это без сомнения увеличит работоспособность. Бюро креативных людей «Mr. Green» находит индивидуальность в каждом помещении и выгодно ее подчеркивает. Комбинируя различные приемы при озеленении автосалона, мы сделаем его запоминающимся.


Озеленение Челябинска по правилам Николая Валуева

Уникальность как преимущество

Бюро креативных людей «Mr. Green» предлагает уникальные варианты фитодизайна, которые разрабатываются по индивидуальному проекту и соответствуют всем Вашим требованиям. Профессиональные дизайнеры учтут все особенности планировки в Вашем здании – обыграют ниши под лестницами, красиво оформят выходы, добавят фитостены и кашпо, картины из живых растений и цветов. Наши специалисты имеют большой опыт работы в сфере фитодизайна, в том числе и в озеленении автосалонов. Бюро креативных людей «Mr. Green» сотрудничает с проверенными поставщиками высококачественных материалов, все растения подбираются исходя из температурного режима помещения и влажности, что обеспечивает высокую продолжительность жизни наших работ и простоту в уходе. Качество нашей работы подтверждает наличие месяца бесплатного гарантийного обслуживания растений.

Комфорт клиента превыше всего!

Индивидуальный подход, современные эко-материалы, бесплатный выезд для замеров и консультации фитодизайнера – это только малая часть услуг, которые предлагает бюро креативных людейя «Mr. Green». Мы предлагаем свои услуги для помещений любой площади на выгодных условиях сотрудничества. Мы работаем по честному договору, где закреплены сроки реализации проекта и смета, рассчитанная исходя из Вашего бюджета. Кроме услуг по озеленению мы предлагаем услуги по дальнейшему профессиональному уходу за растениями с использованием новейших технологий и высококлассных инструментов. Все работы совершаются в удобное для клиента время по гибкому графику. Свои услуги мы оказываем в Москве и на всей территории России.

Для заказа наших услуг свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, указанной в разделе «Контакты».   Выезд фитодизайнера + 3D проект бесплатно! Сегодня скидка 15%!

С нами пространство оживает!

Примеры наших работ

Спасибо! Мы уже получили Ваше письмо. В скором времени наш менеджер свяжется с Вами для подробной консультации.

Стабилизированный мох

Вертикальное озеленение и декорирование стабилизированным мхом

Узнать подробнее >>

Каталог растений

Широкий ассортимент интерьерных и экстерьерных растений в нашем каталоге

Узнать подробнее >>
rss