Home News

Остановочные павильоны появятся на ул. Железнодорожной

22.12.2018

видео Остановочные павильоны появятся на ул. Железнодорожной

В Чебоксарах появятся остановочные павильоны современной конструкции

Остановочные павильоны установят на улице Железнодорожной в Новотроицке, по ходу движения маршрутного такси №101. Жители просили об этом с марта, когда маршрутка «Орск — Новотроицк» поехала по новому пути.



В ближайшее время на Железнодорожную перенесут конструкции, которые демонтируют на «Рынке» и «3-й Уральской». В микрорайоне же появятся новые остановочные павильоны, совмещённые с киосками. В течение последних недель горожане наблюдают за их монтажом. Нестационарные торговые объекты сооружают из металлических конструкций и ДСП.


Ждем автобус в тепле. В Сургуте появятся новые остановочные павильоны

«Ведётся активная работа по размещению нестационарных торговых объектов на территории города. Данная деятельность положительным образом сказывается на муниципальном бюджете, так как вся аренда за земельный участок под таким объектом идёт напрямую в городскую казну, — рассказал первый заместитель главы Новотроицка Артём Липатов . — Как показала практика последних двух лет, данная работа весьма эффективно пополняет бюджет на сумму от 3 до 5 млн рублей ежегодно».

Отметим, что индивидуальный предприниматель, получивший в мэрии разрешение на установку торговых объектов, обязался ухаживать за новой конструкцией целиком.

rss