Обзор Дайсона DC34: Бюджетный Ручной Dyson

  1. Особенности с первого взгляда
  2. Навесное оборудование и аксессуары
  3. Время зарядки
  4. Очистить фильтр
  5. Время выполнения
  6. Гарантия
  7. Голый пол производительности
  8. Ковровое исполнение
  9. Чистка волос питомца
  10. Увидеть это в действии
  11. характеристики продукта
  12. Отзывы клиентов
  13. Отзывы с других сайтов
  14. Где я могу купить это?
  15. Заключение

Вы заняты домашним делом, профессионалом, отцом и не пойдете на компромисс. Вы хотите только лучший продукт и готовы платить за него.

Вы хотите только лучший продукт и готовы платить за него

Если вы какой-либо из перечисленных выше, то DC34 от Dyson это тот беспроводной аккумулятор для вас, который может похвастаться самым сильным всасыванием среди любых ручных пылесосов, которые у нас есть сейчас.

Связанный: Вы также можете найти лучшие предложения Dyson здесь чтобы получить наилучшую цену на различные продукты Dyson.

Обновление: Dyson имеет более новую версию DC34, триггер V6 оснащен двигателем V6 (не то что V6 вы найдете в автомобиле), который имеет лучшее всасывание, когда включена функция форсирования. Проверьте эту статью чтобы увидеть различия между новыми беспроводными очистителями Dyson - DC44, DC59 и V6 - обратите внимание, что V6 и DC59 находятся под капотом, так сказать.

Это на самом деле один из самых доступных ручной пылесос от Dyson ,

Это один из самых мощных ручных пылесосов на рынке - до 3 раз больше, если вы используете настройку Макс, но это сокращает время работы до 6 минут.

Обратите внимание, что это отличается от DC34 Animal это идет с мини-инструментом для пола, у этого нет того приложения, таким образом, не ожидайте, что это выйдет за пределы обязанностей точечной очистки.

Особенности с первого взгляда

  • Питание от литий-ионного аккумулятора 22,2 В
  • Время зарядки 3,5 часа
  • 15 минут бега (нормальный режим) и 6 минут бега (максимальный режим)
  • Моющийся фильтр
  • Bagless
  • Поставляется с двумя насадками - щелевой и комбинированный инструмент
  • 2 года гарантии

Pros

  • Короткое время зарядки три с половиной часа
  • В 3 раза больше мощность всасывания по сравнению с другими ручными пылесосами
  • Легко опустошить
  • облегченный

Cons

  • Несколько громоздкий
  • Очень дорого
  • Нет напольного инструмента
  • Нет хранилища для вложений
  • Маленькая грязь
  • Короткая досягаемость

Чего ожидать от Dyson DC34?

Этот входит с 28 ваттами воздуха, что на 6 больше, чем высоко оцененный Black and Decker BDH2000FL беспроводной ручной пылесос

А когда вы активируете настройку Max, она достигает 64 Aw, что почти в 3 раза больше.

Несмотря на то, что это стоит на 50 долларов больше, дополнительная мощность все равно может пригодиться.

кликните сюда для полных функций.

Навесное оборудование и аксессуары

Он поставляется только с двумя насадками, расщелиной и выдвижной комбинированной щеткой / широким соплом, который также может использоваться как инструмент для волос для домашних животных, который использует перемешивание, чтобы ослабить волосы в обивке.

Одна из замечательных особенностей насадок в том, что у них есть механизм, который блокирует его, поэтому вам не нужно беспокоиться о его падении.

Более дешевые бренды либо используют трение, либо имеют небольшой зажим, который не фиксирует его так же надежно, как этот, так что существует более высокий риск падения навесного оборудования.

Время зарядки

Дайсон говорит, что для полной зарядки потребуется 3,5 часа.

Очистить фильтр

Фильтр расположен в задней части мусорного бака и доступ к нему можно получить, нажав на защелку сверху, чтобы отделить грязевой стакан от двигателя.

Снимите фильтр, затем промойте его в проточной воде. Производитель рекомендует мыть его как минимум раз в месяц. Обратите внимание, что он не имеет фильтрации HEPA.

Обратите внимание, что он не имеет фильтрации HEPA

изображение из надежных обзоров

Время выполнения

По словам Дайсона, при нормальном использовании полная зарядка будет длиться около 15 минут, но если используется максимальная настройка, это число уменьшается до 6.

Гарантия

На него предоставляется 2-летняя ограниченная гарантия, поэтому не забудьте зарегистрировать продукт и хранить гарантийный талон в надежном месте.

Dyson выполнит ордер и отправит запасной блок в случае заводского брака. Отзывы подтверждают это и говорят, что представители службы были очень полезны.

Голый пол производительности

Это точечный очиститель, потому что оба насадки узкие, но для этого он хорошо работает, потому что обладает очень хорошей силой всасывания.

Недостатком узкого отверстия навесного оборудования является то, что он ограничивает размер мусора, который вы можете очистить.

Ковровое исполнение

Опять же, это средство для чистки пятен на ковре из-за узости насадок, но хорошая новость заключается в том, что вы можете приобрести напольное крепление отдельно от Amazon, который будет стоить около 25 долларов.

Тем не менее, щелевая насадка отлично подойдет для чистки краев и углов, а также плинтусов.

Чистка волос питомца

Даже при том, что у этого нет моторизованной щетки, это все еще сможет удалить шерсть домашних животных.

Комбинированный инструмент щетка / широкая насадка может использоваться для удаления шерсти домашних животных с обивки, он не будет иметь такой же площади поверхности, как щетка с электроприводом, но он отлично подходит для быстрой чистки пятен.

Комбинированный инструмент щетка / широкая насадка может использоваться для удаления шерсти домашних животных с обивки, он не будет иметь такой же площади поверхности, как щетка с электроприводом, но он отлично подходит для быстрой чистки пятен

Увидеть это в действии

Распаковка ...

Демо ...
https://www.youtube.com/watch?v=iib51KnJzKI

Владелец RV, показывающий, как он использует свой DC44 ...

Мама-блогер Коллин Падилья впервые тестирует ее ...

характеристики продукта

Вложение Crevice tool
Комбинированная щетка / Инструмент с широкими насадками для мусора Аккумулятор 22,2 В Литий-ионное зарядное устройство Зарядное устройство штекера Время зарядки 3,5 часа Время работы 15 минут (обычное время)
6 минут (Макс. Включено) Масса нетто (с аккумулятором) 2,9 фунта Вес с упаковкой 11 фунтов Общая длина 12,7 "Индикатор батареи Светодиод Тип фильтра Моющийся Пыль Емкость 11,52 унции Воздушный ватт 28 (нормальный)
65 (макс.) Напряжение 110В Изготовлено в США. Гарантия 2 года.

Отзывы клиентов

Это было более 100 отзывов что не так уж много, учитывая, что это более старая модель, у которой было много хороших и плохих отзывов.

Начну с хорошего. Потребители, которые дали этому 4 или 5-звездочный рейтинг, любили силу всасывания и мобильность, которую они им дают.

Некоторые не в восторге от цены, хотя признали, что за качественный продукт нужно платить больше.

Время выполнения было достаточно для большинства, но для некоторых они хотели бы, чтобы оно длилось еще несколько минут.

Обратите внимание, что большинство карманных компьютеров будут работать только от 15 до 30 минут.

Теперь, к сожалению, общая претензия здесь - это недостаточная мощность всасывания и очень короткое время работы, которое составило от 3 до 6 минут на основании нескольких обзоров.

Другие жаловались на спусковой механизм, который нужно было постоянно нажимать, чтобы включить вакуум, который, по мнению некоторых, напрягал их руки и запястье.

В одном конкретном обзоре потребитель сравнил DC35 со старым Black + Decker FHV1200 и на удивление он / она предпочел Black + Decker, потому что он был в состоянии собрать больше грязи, чем Dyson ,

Самым большим минусом, о котором упоминает потребитель, является цена, поэтому ему был присвоен рейтинг 2 звезды.

Отзывы с других сайтов

Dyson.com

В отличие от Амазонки больше людей здесь дали ему высокую оценку, из 96 человек оставивший отзыв, только 5 дали отрицательный рейтинг, остальные были положительными, заявив, что он обладает хорошей силой всасывания.

Некоторым потребителям понравилось, что у него двойные настройки мощности, которые очень помогли им в удалении более стойкой грязи.

Основной жалобой людей, оставивших отрицательные отзывы, было очень короткое время автономной работы, но представители службы были очень полезны при реагировании на их жалобы.

В одном из своих ответов они упомянули, что сам фильтр может вызвать тепловое отключение, что может быть причиной его отключения через несколько минут, поэтому важно время от времени проверять фильтр, чтобы увидеть, насколько он загрязнен, и вымыть его. регулярно.

Где я могу купить это?

Вы можете купить этот легкий наладонник от Amazon около $ 315 что довольно дорого для портативного пылесоса.

На мой взгляд, лучшим вариантом было бы получить Dyson V7 Trigger или V6 Trigger, который будет стоить менее 200 долларов. Оба будут иметь право на 2-дневную бесплатную доставку Amazon, если вы присоединитесь к Prime.

Расширенные гарантии также доступны на срок до 3 лет, если вы хотите дополнительного спокойствия.

Заключение

это портативный отлично подходит для родителей, у которых много активных детей, потому что это поможет им быстро подобрать беспорядок, оставленный их активными малышами.

Владельцы RV также оценили бы это, потому что это не занимает много места для хранения и имеет достаточно энергии, чтобы поднять небольшие беспорядки в их транспортных средствах.

Качество сборки хорошее, а навесное оборудование спроектировано достаточно хорошо, чтобы его можно было надежно закрепить в вакууме, не падая.

Эти мелкие детали являются одной из причин, почему этот вакуум очень дорогой.

Это не имеет досягаемости или вложения DC35 , DC44 или DC59 но это стоит более чем на 100 долларов меньше, чем все эти модели.

Кроме того, вы можете приобрести некоторые из этих приложений отдельно, если вам это нужно.

Суть в том, являетесь ли вы родителем, владельцем RV или кем-то, кто владеет небольшим домом, ищущим что-то легкое и беспроводное, это было бы отличным инструментом для точечной уборки, чтобы собрать небольшой мусор вокруг дома, который выиграл » Перезарядка занимает очень много времени.

Но ожидайте заплатить премию за это.

Com/watch?
Где я могу купить это?