Home News

Обутова Марина Александровна

06.09.2018

Татьяна

Очень благодарна замечательному доктору Обутовой Марине Александровне! Пришла на прием для консультации по ведению беременности с артериальной гипертензией. Врач настолько расположила к себе, что не хотела уходить, грамотно и подробно рассказала о моей проблеме с давлением, вселила уверенность и надежду на будущее и назначила лечение. Вышла от Марины Александровны с легким сердцем и улыбкой на лице. Однозначно рекомендую! Планирую и в дальнейшем ходить к ней на приёмы.


Поёт Нина Чигирева. Землячество Амгинского улуса. 20.01.2018

Елена

Добрый день! Хочу поблагодарить Обутову Марину Александровну, врача-терапевта, за высокий уровень профессионализма и внимательное, даже чуткое отношение. Осталась довольна качеством лечения, уместностью последующих рекомендаций и заботой доктора о моем здоровье. Желаю Марине Александровне дальнейших успехов в любимой ею работе!

Надежда

Уважаемые, сотрудники Северной клиники! Поздравляю с профессиональным праздником и желаю только успеха в жизни! Вы работаете в самой важной и нужной людям сфере! Вы самоотверженно помогаете всем нуждающимся в помощи и не жалеете на это сил и собственного времени. Большое спасибо, руководству и всем сотрудникам, клиники за исключительно человеческое отношение к пациентам. Вежливость персонала, четкость работы регистратуры и всех подразделений, качество и внимание работы врачей, чистота и многое другое, резко выделяют Вашу клинику среди других медицинских учреждений. Пусть все будет хорошо и в работе, и в жизни. Отдельно, хочется поблагодарить и поздравить с праздником, доктора Марину Александровну Обутову, за ее высокий профессионализм. Интеллигентная, спокойная, рассудительная. Светлый и добрый человек. Много лет являюсь ее пациенткой. В Северную клинику пришла вслед за Мариной Александровной. Когда находишь своего доктора, а именно таким доктором и является, Марина Александровна, будешь ездить и в другой город. Да, это доктор от Бога. Марина Александровна и для моей семьи – главный доктор. После посещения кабинета доктора Обутовой М.А. заряжаешься позитивом, хочется жить. Ваш юмор и красота лечит лучше любых лекарств. Огромное спасибо за помощь и терпение. Извините, если часто беспокоим Вас. Здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Надежда Юрьевна

елена ивановна кипрушкина

Позвольте поздравить с весенним праздником замечательного доктора Обутову Марину Александровну! Марина Александровна поражает своей доброжелательностью и вниманием, истинное желание помочь и компетентность ощущаешь с первых минут приема. Опыт и квалификация, а также личная психологическая совместимость с врачом помогли быстро решить мою медицинскую проблему! Спасибо, уважаемая Марина Александровна, за Ваш благородный труд!!! Пусть светлым будет каждый день!!!

ольга

Спасибо Скандинавии за то, что именно у вас работают такие замечательные врачи как Обутова Марина Александровна. Теперь буду обращаться только к ней. В Петербург я приехала на три дня, и в первый же день слегла с температурой 40. Несмотря на выписанные антибиотики температура не спадала 5 дней. Решила обратиться в Скандинавию. Марина Александровна при первом осмотре поставила диагноз - воспаление легких, хотя хрипов не было. На КТ сегментарная правосторонняя пневмония подтвердилась. На собственном опыте поняла как важно когда врач умеет распознать болезнь, назначить оптимальное лечение, предвидит возможные побочки. Через 10 дней я уже была на работе. Никто не верит, что после пневмонии можно восстановится за такой срок. Но это так. Марина Александровна, я Вам очень-очень благодарна!

ольга владиславовна морозова

Хочу выразить огромную признательность терапевту Обутовой Марине Александровне за высочайший профессонализм. Лабораторные анализы и КТ только подтвердили тот диагноз, который она смогла поставить при первом же визуальном осмотре. До нее я обращалась и к другим врачам, но они слышали только то, что было слышно и видели то что видно. Марина Александровна обладает удивительным даром не только распознать болезнь, но даже предвидеть ход ее развития. Врач от Бога!

Кирилл Андреевич Гришин

Хочу выразить благодарность Обутовой Марине Александровне - она замечательный, очень чуткий и профессиональный доктор. Вдумчиво поставит диагноз, сделает нужные рекомендации и будет следить за тем, что восстановление идет хорошо, Всем рекомендую!

Тихненко

В клинику обратилась моя мама, Тамара Сергеевна. Хотим отметить высокий профессиональный уровень всех специалистов клиники, с которыми приходилось общаться. Особую благодарность хочется выразить врачу терапевту Обутовой Марине Александровне. Марина Александровна очень грамотный, тактичный, внимательный специалист, который искренне хочет помочь своим пациентам и реально ПОМОГАЕТ стать здоровым!

rss