Home News

Новости в сфере строительной экспертизы и строительно-технического обследования

22.12.2018

видео Новости в сфере строительной экспертизы и строительно-технического обследования

🔴 Строительная экспертиза // Признание дома аварийным

Спросите у адвоката


🔴 Строительная и химическая экспертиза строений

Кадыров Фархад Абдурахманович, судебный эксперт

Проведение экспертиз требуется, когда нужна независимая оценка специалиста в какой-либо области. На основании оценки эксперта может быть разрешен судебный спор. В каких случаях необходимо просить суд назначить судебную экпертизу? Каковы их разновидности?

Вы купили квартиру у застройщика и обнаружили, что дом и квартиры сданы с недоделками, жить в квартире нельзя. Что делать?

На этот вопрос вам ответит судебный эксперт - Кадыров Фархад Абдурахманович, имеющий высшее техническое образование в области строительства и патентоведения, окончил Ташкентский Ордена Трудового Красного Знамени Институт Ирригации и Механизации Сельского Хозяйства, квалификация инженер; имеющий ученую степень кандидата технических наук (ВАК СССР). Имеет Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Промышленное и гражданское строительство» от 02.02.2015г. Является членом Европейской Арбитражной Палаты, имеет Сертификат арбитра Международного Коммерческого Арбитражного суда при Европейской Арбитражной Палате.

26 июня 2018 года

Генеральный директор ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» Кадыров Фархад Абдурахманович прошел профессиональную переподготовку по программе «Судебная автотехническая и стоимостная экспертиза транспортных средств»

20 июня 2018 года

По решению НАЦИОНАЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ИЗЫСКАТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ НОПРИЗ сведения об эксперте ООО «Агентство «Независимость» Кузьмине С.В. внесены в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования с присвоением идентификационного номера специалиста ПИ-082715.

28 июля 2017 года

Технический директор ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» Кузьмин Сергей Викторович Прошел повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Проектирование зданий и сооружений. Работы по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений»

30 октября 2017 года

Генеральный директор ООО "Агентство "Независимость" Кадыров Ф.А. прошел повышение квалификации по программе : "Обучение руководителей организаций по гражданской обороне и ликвидации чрезвычайных ситуаций, неуполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС".

30 октября 2017 года

Сведения об экспертах ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» были внесены в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования .

20 июля 2017 года

Строительный эксперт ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» Иванов Алексей Владмирович прошел повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования .

19 мая 2017 года

Специалисты ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» приняли участие в 3м ВСЕРОССИЙСКОМ СИМПОЗИУМЕ " АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ и КОНТРОЛЬНЫХ ПРОЦЕДУР в СТРОИТЕЛЬСТВЕ ".

9 апреля 2017 года

Дорогие друзья ! Рады сообщить об открытии нашего сайта, посвященного Китаю .

11 марта 2017 года

Строительный эксперт ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» Мурзов А.Д. прошел повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе « Экспертиза проектно-сметной документации. Предотвращение типовых ошибок при разработке сметной документации ».

20 февраля 2017 года

Строительный эксперт ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» Мурзов А.Д. прошел повышение квалификации по программе « Сметное дело в строительстве ».

31 ноября 2016 года

Генеральный директор ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» Кадыров Фархад Абдурахманович прошел курс обучения « Консультант Плюс. Технология ПРОФБ »

3 сентября 2016 года

Компания №1

6 апреля 2016 года

Строительный эксперт ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» Копычев М.М. прослушал курс лекций по теории сметного дела в сфере Ценообразования и сметного нормирования в строительстве, получив Свидетельство СмД № 003694 от 01.04.2016 г.

6 апреля 2016 года

Строительный эксперт ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» Копычев М.М. прошел проверку знаний по владению программным комплексом «Smeta.RU» и является сертифицированным пользователем указанной программы для составления, проверки и экспертизы сметной документации при осуществлении инвестиционно-строительной деятельности, имеет СЕРТИФИКАТ ССК № 0005871 от 01.04.2016 г.

28 марта 2016 года

За достижение высоких результатов в работе по решению Президентского совета Фонда поддержки предпринимательских инициатив наша компания ООО "Международное агентство строительная экспертиза и оценка "Независимость" стала лауреатом Ежегодной национальной премии

31 ноября 2015 года

Строительный эксперт ООО "Международное агентство строительная экспертиза и оценка "Независимость" Капустин Роман Евгеньевич прошел обучение по программам...

28 августа 2015 года

Инженер-сметчик ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» Смоляков Г.И. успешно прошел обучение в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Столичный институт повышения квалификации специалистов» по программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство» .

22 августа 2015 года

Определение соответствия выполненных строительно-монтажных работ : ремонт кровли административного здания представленному Муниципальному контракту, актам по форме КС-2, КС-3 и сметной документации к указанному Муниципальному контракту.

20 августа 2015 года

Определение причины разгерметизации системы водоснабжения в квартире - экспертиза может сделать вывод о том, что срыв гибкой подводки в системе холодного водоснабжения произошел, по вине ненадлежащего содержания общедомовых систем водоснабжения эксплуатирующей организацией.

18 августа 2015 года

Определение объемов и стоимости материалов , затраченных на постройку дома, включая смету на устранение выявленных недостатков. На основании данных, полученных в результате обследования, техническое состояние несущих и ограждающих конструкций дома в соответствии с положениями СП 13-102-2003 оценивается как недопустимое состояние.

16 августа 2015 года

Определение качества работ по ремонту внутриквартальной автодороги с учетом радиусов поворотов и примыкания к перекресткам с целью, объемов и стоимости выполненных работ.

14 августа 2015 года

Экспертами ООО «Агентство «Независимость» было произведено георадарное обследования трасы подземного перехода . При обследовании установлено, что в пределах глубин 3-7 м. находится образование в виде полости, интерпретированное как подземный коллектор.

12 августа 2015 года

Определение причины разгерметизации системы отопления в квартире - экспертиза считает, что разгерметизация системы отопления в квартире произошел по причине резкого повышения давления посредством гидравлического удара в системе центрального отопления здания, возможно при проведении испытаний системы отопления на прочность и плотность (опрессовки), при этом шланг подводки теплоносителя лопнул из-за разрушающего внезапного равнонаправленного воздействия на трубу изнутри.

10 августа 2015 года

Экспертиза машиноместа - имеются ли на вышеуказанном машиноместе существенные дефекты, делающие его непригодным для предусмотренного договором использования (парковка и хранение автотранспортного средства) в соответствии с требованиями действующей нормативно-технической документации (СНиП, ГОСТ)

8 августа 2015 года

Экспертиза мрамора - мрамора и мраморных изделий, в том числе и на наличие радиоактивного излучения (альфа-, бета-, гамма-излучение).

6 августа 2015 года

Определение мест промерзания несущих и ограждающих конструкций квартиры, обследование качества монтажа оконных конструкций

3 августа 2015 года

Наши новые строительные эксперты получили сертификаты пользователей информационно-справочных систем « Техэксперт »

9 июля 2015 года

Сотрудник ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» Дубинин Игорь Александрович прошел обучение в ЧОУ ДПО «Институт прикладной автоматизации и программирования», получил Удостоверение о краткосрочном обучении по программе «Сметное дело в строительстве», Квалификационный аттестат о присвоении квалификации «Специалист сметного дела со знанием программного комплекса SmetaWizard».

1 июля 2015 года

Получены удостоверения специалистов по работе с георадаром «ЛОЗА-В» и «ЛОЗА-Н».

Экспертная организация (производство строительно-технических экспертиз) примет на работу студента последних курсов МГСУ (специальность-ПГС). Стажировка в Московском офисе компании 1-2 года (неполная занятость, оформление по ТК РФ), по получении диплома работа в Казанском офисе компании (полная занятость, оформление по ТК РФ).

Требования:

Неполное высшее образование обязательно (4-й курс). Знание офисных программ, Автокад.

Ждем Ваши резюме на почту: [email protected]

Справки по телефону Московского офиса: +7(495)411-55-87

123001, г. Москва, улица Большая Садовая дом 3, строение 8, офис 1.

9 июня 2015 г

Генеральный директор Кадыров Ф.А. принял участие в работе 2-го Всероссийского симпозиума " Актуальные проблемы судебной экспертизы и контрольных процедур в строительстве ". В рамках работы Симпозиума обсуждались технические, законодательные, процессуальные, методологические проблемы в области строительно-технической экспертизы, вопросы взаимодействия с инвесторами, органами государственной и судебной власти, современные тренды рынка экспертных услуг в России.

27 февраля 2013 г

Генеральный директор ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» Кадыров Ф.А. прочел лекцию на практическом семинаре « Арбитражная практика разрешения споров с землепользованием и строительством».

25 февраля 2013 года

В Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости прошла конференция « Проблемы и перспективы развития судебной экспертизы ».

19 октября 2012 года

Выступление Кадырова Фархада Абдурахмановича с докладом по теме « Новые нормативные разработки по контролю качества строительных материалов и сооружений» на практической конференции «Проблемы и перспективы развития судебной строительно-технической экспертизы», проведенной

rss