Home News

Новогодняя экскурсия в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева

28.08.2018

видео Новогодняя экскурсия в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева

Краеведческий музей предлагает видеоэкскурсии

Дата: 7 ноября 2012 | Автор: oksana

В преддверии Нового года все ждут невероятных чудес. А бывает ли волшебство наяву? И что насчет волшебных предметов и явлений? Настоящие чудеса наяву в предновогоднюю неделю откроет школьникам Государственный биологический музей в своей  новогодней экскурсии «Технические сказки» .



В опытно-познавательной форме дети узнают о свойствах невидимых лучей, а также удивительных возможностях сверхнизких температур. Также новогоднее мероприятие подразумевает участие детей в импровизированном цирке в качестве настоящих артистов.

И, конечно, никуда без Деда Мороза и Снегурочки. Кстати, откуда они вообще взялись? И кем была Снегурочка до того, как стала «законной» внучкой Деда Мороза? Все это и многое другое можно узнать из новогодней программы Биологического музея, рассчитанной на учеников начальной школы.


Городские истории. Криминалистика

Максимальное количество школьников для посещения одного сеанса «Технической сказки» – 30–40 человек.

Стоимость экскурсии определяется количеством детей в группе из расчета 600 рублей за одного ребенка. Учитель с классом проходит бесплатно. На остальных взрослых сопровождающих это не распространяется.

Программа проводится с 20 по 23 и с 25 по 27 декабря 2012 года.

Время проведения: 10 часов 30 минут, 13 часов и 15 часов 30 минут.

Заказывать экскурсию и выкупать билеты нужно исключительно заранее.

Телефоны для справок : 8 (495) 772-60-05, 8 (499) 252-36-81.

rss