Новогоднее предложение nc +: CANAL + и HBO до 6 месяцев в подарок

Уникальный подарок покупателям на праздники подготовил платформа nc +. В рамках рождественского предложения клиенты получают доступ к каналам CANAL + и HBO на срок до 6 месяцев в подарок.

Акция начинается 8 ноября, все клиенты, которые подписываются на услуги nc + в период действия акции, могут воспользоваться предложением. Предложение действительно при покупке пакетов COMFORT +, EXTRA + и SUPERPREMIUM +. В рамках акции клиенты получат доступ к 8 каналам CANAL + Premium в качестве HD, а также к сериям CANAL + EXIVRA и прокату CANAL + VOD. В пакете HBO клиенты смогут просматривать 3 канала HBO, также в HD качестве, и получат доступ к приложению HBO GO.

В пакете HBO клиенты смогут просматривать 3 канала HBO, также в HD качестве, и получат доступ к приложению HBO GO

фот. фейсбук

Это не конец праздничных льгот от nc +. Кроме того, новые клиенты смогут воспользоваться рекламной акцией, благодаря которой они будут платить только 1 злотый за установку и спутниковую антенну . На Рождество nc + также предлагает 59,97 злотых ТВ, интернет и телефон по исключительной цене. Подробная информация о праздничных акциях и информация о программном предложении платформы nc + для государственных праздников будет доступна по адресу специальный сайт ,

Рождественскому предложению способствует уникальное рекламное место, реализованное в современной филармонии. Мечислав Карлович в Щецине. Хор вместе с солистом в специально подготовленном аранжировке поют предложение, которое платформа nc + приготовила для клиентов по случаю предстоящих праздников. В дополнение к новым предложениям все абоненты NC + получат 6 декабря в качестве подарка доступ к специальной коллекции фильмов, подготовленной специально к праздникам. Более подробная информация в ближайшее время.

Источник: пресс-релизы.