Необычный тест на падение: выдержит ли телефон Moto X Force 300 метров?

  1. Тест на падение с высоты Motorola Moto X Force 1000 - iGyaan
  2. Как насчет необычного теста на падение Motorola Moto X Force и его результата?

Motorola Moto X Force позвонит нам сразу после нас шоу не только с его параметрами, но и с утверждением, что он будет предлагать так называемый «небьющийся дисплей». Так много рецензентов решили проверить устойчивость дисплея и перенесли много страданий. Они включали испытание на падение, в ходе которого американская версия этого телефона выдержала в общей сложности 70 падений с рук на бетон. Однако теперь в Интернете появилось видео, где Motorola Moto X Force проходит несколько более экстремальный тест на падение.

шоу

Используя моторизованный параплан, авторы видео поднялись на 1000 футов или около 305 метров , а затем свободно уронили телефон. Следует отметить, что если бы телефон упал на твердый бетон, а не на глину, он, вероятно, потребовал бы гораздо более глубоких царапин от теста, хотя результат этого необычного теста, по крайней мере, респектабелен.

Вы можете увидеть тест на падение в этом видео:

Тест на падение с высоты Motorola Moto X Force 1000 - iGyaan

Тест на падение с высоты Motorola Moto X Force 1000 - iGyaan

За свою долговечность телефон обязан своим дизайном ShatterShield , дисплеям P-OLED и металлическим конструкциям с резиновыми вставками .

Как насчет необычного теста на падение Motorola Moto X Force и его результата?

источник: Phandroid.com ,

Как насчет необычного теста на падение Motorola Moto X Force и его результата?