Home News

Научная деятельность

23.12.2018

видео Научная деятельность

Научная и производственная деятельность - средство формирования среды обитания человечества

Организацию и координацию научно-исследовательской деятельности в ВОО «Будущее страны» осуществляет Научный совет. В настоящее время научной работой в нашей Организации занимаются высококвалифицированные специалисты по разным отраслям общественной деятельности.


Научная деятельность молодого специалиста

Основная цель научной деятельности Организации - получать и использовать новые научные и культурные знания для достижения общественно полезных результатов; обеспечивать качественную и квалифицированную работу специалистов в разных отраслях общественной деятельности; решать комплексные задания в сфере научного развития; внедрять и использовать в Украине современные научно-практические результаты. Организация также осуществляет научно-исследовательское сотрудничество с отечественными предприятиями, учреждениями, организациями, осуществляет другие виды научного сотрудничества.

Основными принципами формирования научной тематики является:

Системный подход к исследованию процессов в обществе; Изучение взаимосвязей и взаимовлияния между научными и другими процессами в Украине и мировом содружестве.

г. Киев, ул. Саксаганского, 12-б, оф. 49

тел: (066) 412-81-01, факс: (044) 289-29-10

rss