Home News

Наружный фильтр для аквариума Тетра

04.09.2018

видео Наружный фильтр для аквариума Тетра

Внешний фильтр для аквариума, Tetra 1200 плюс

Тетра– немецкий производитель товаров для аквариумистики, один из всемирных лидеров в этой отрасли на рынке. Вся её продукция широко используется и хорошо продемонстрировала себя в работе.



Наружные фильтры для аквариума Тетра примечательны настоящим европейским качеством производства и сборки, а также хорошими техническими показателями. Обратите внимание на модели  EX600 plus (от 60 до 120 л) ,EX800 plus (от 100 до 300 л)  и  EX1200 plus (от 200 до 500 л) . В этих фильтрах используется большое количество  фильтрационных материалов , каждый со своей особенностью, что в результате дает полную очистку воды. Также наружные фильтры для аквариума Тетра обладают общими для этого типа оборудования качествами – они, в отличии от  внутренних фильтров , нуждаются в более редкой промывке, обслуживании и замене элементов. Добротность и долговечность подтверждает и длительный срок гарантии.


Установка внешнего фильтра Tetra

Все это делает немецкие наружные фильтры для аквариума Тетра наилучшим вариантом для любого держателя аквариума, ибо качественное и эффективное оборудование за приемлемую цену подойдет всем.

rss