Home News

Напольные покрытия и полы Россия.

06.09.2018

видео Напольные покрытия и полы Россия.

Покрытия и системы для полов в открытых помещениях // FORUMHOUSE

    Портал напольных покрытий Про-полы.ру - это крупнейшая специализированная площадка по полам и напольным покрытиям. Помогаем найти товары, услуги и компании по рубрикатору. Портал предназначен для потребителей, столкнувшихся с вопросом выбора, покупки и укладки напольного покрытия, а также для профессиональных участников рынка полов и напольных покрытий.



   Каталог товаров : напольные покрытия  (все  типы напольных покрытий , бренды, коллекции, артикулы с подробным описанием характеристик, фотографиями, отзывами, видео, статьями, новостями, объявлениями, заявками, продавцами и ценой), сопутствующие товары (плинтус, теплый пол, подложка и т.д.), напольная химия (клей, лак, масло, воск и т.д.). Сайт содержит уже более 100 000 наименований товаров.


Покрытия для теплых полов

    Все о ламинате  - поддомен портала посвященный ламинированному полу.

     Каталог услуг  включает в себя такие виды услуг, как укладка, монтаж, чистка, уход за напольными покрытиями, клининг, дизайн, утепление, устройство, подготовка пола, циклевание, шлифование, нанесение лака и т.д.


самоклеящиеся напольные покрытия

    Каталог компаний  состоит из оптовых и розничных компаний, производителей, а также поставщиков услуг. У каждой компании можно посмотреть контактные данные и ассортимент товаров и услуг. На портале представлено более 4000 компаний из России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Поиск напольных покрытий возможен по нескольким направлениям:  поиск по каталогу ,  поиск по месту  укладки ,   подробный поиск по свойствам , помощь в выборе полов и напольных покрытий , подбор по интерьерам ,  подбор по брендам

rss